Регистрация: 27.07.15
Читательский охват: 1921
Отзыв об отеле Belle View 1 (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

Для первого раза нормально

Ездили с мужем и другом в июле 2014 года в первый раз за границу. Когда ехали с аэропорта очень было страшно видя предыдущие отели, казалось что едем не в Болгарию, а в Беларуси в лагерь. Страна очень запущенная, не ухоженная, дома разваливаются, дороги заросшие травой.Но приехав в отель мы очень обрадовались, по сравнению с другими он был практически номер 1. Для первого раза было совсем не плохо, в отеле чисто и аккуратно, тараканы не бегали. Горничные приходили достаточно часто, из еды у нас были только завтраки. В принципе все устроило и понравилось, но есть одно но. Когда мы уезжали на нас повесили пропажу полотенца которое мы не брали, это конечно оставило осадок. Пришлось платить, никуда не денешься. Поэтому если решитесь поехать в этот отель, мой вам совет, пересчитывайте каждый раз полотенца которые вам приносят. Еда практически каждый день была одна и та же. Но в общем готовили нормально. Поесть и за пределами отеля можно дешево и очень вкусно. Особенно советуем кафе у Ивана, и еда вкусная и официанты хорошие. В общем нам почти все понравилось, за такие деньги сойдет.

новая мебель вежливые администраторы чистый бассейн
еда повторяется горничные что-то мутят
Добавлено 27.07.15 23:47 (1 094 символов в тексте)