Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
16.07.15 - 25.07.15

Отличный отель! Спасибо за отдых!

Отличный отель, рекомендую для семейного отдыха. Приятно, что были учтены все пожелания при бронировании. Нет претензий ни к питанию, ни к сервису. Спасибо администратору, который стоял на входе в ресторан и официантке с татуировкой на шее, которые всегда улыбались. Остальным работникам посоветовала бы побольше улыбаться.

Вид из номера: анимация

Ванная комната

Вид из номера: море))))

Море. Вечерело

Вид из номера: море))))

Перестановка)) Можно танцевать))

Ванная комната

Ann оценила сервисы

- отличное месторасположение (к морю к ж/д станции к развлечениям) - отличное питание - хороший сервис - наличие русскоговорящей на рецепции (мария) - на 100% учтены мои пожелания при бронировании через booking
- бесплатный интернет только 30 минут в день - слабый напор воды в душе - неулыбчивые работники ресторана (кроме администратора на входе и официантки с татуировкой на шее) - личные вещи в шкафу приобрели затхлый запах (отсырели)
Добавлено 27.07.15 23:48 (323 символов в тексте)

11:10 28.07.15

Уважаемая Анна,

Спасибо, что выбрали отель Serhs Sorra Daurada. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и нашим сервисом.
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно.
Также мы рады сообщить, что большая часть номеров в отеле были полностью отремонтированы и мы продолжаем работать над совершенствованием.

Если Вы планируете посетить Малграт де Мар снова, мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, и мы с удовольствием позаботимся о том, чтобы были учтены все ваши индивидуальных пожелания. Кроме того, Вы найдете много приятных скидок на нашем официальном сайте, которые мы предоставляем эксклюзивно клиентам, которые бронируют напрямую.

С уважением,
Отель Serhs Sorra Daurada