Регистрация: 15.06.11
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Далеко не 5 звезд

Отдыхали в этом отеле семьей в июле. Сразу расскажу чего там нет, чтобы это не было шоком по приезду.

Номер стандарт: достаточно вместительный , без тюли на окнах ( это концепция всего отеля), есть только тяжелые ночные шторы, номер при открытых окнах просматривается как на ладони, мебель- минимализм , в ванной комнате нет ничего - ни шампуня, ни ватных дисков и палочек, все берите с собой. И самой неприятное- нет вытяжки, весь пар пойдет в комнату и пол будет сохнуть очень долго.

Так же отсутствуют халаты и тапочки. Их вы можете взять по 15 € за штуку в аренду.,сейф в номере платный , причем закрывается обычным ключом, стоит 25 € за 2 недели, мы отдыхали 10 дней, сумма была та же. Постельное белье просто ужас, желтого цвета и в дырках.

В отеле нет русско говорящего персонала. Надо пользоваться своими знаниями в английском языке. Но есть чудесная девушка Катя, работающая от Библио Глобус, она бывает в отеле утром в с 10 до 11 и вечером с 19 до 20, она поможет в решении любых ваших проблем.

Детей в детский клуб не берут, так как нет русско говорящих аниматоров. Вообще этот отель работает для англичан, у которых большие семьи. Просто взрослых, приезжающих отдохнуть в отель мы не встретили, только семьи с детьми.

Пляжные полотенца выдают по штуке на человека, их надо брать внизу в супермаркете, менять 2 раза в неделю, полотенца застиранные, с пятнами, некоторые попадались с дырками. Не расстраивайтесь, мы меняли чаще, днем в маркете много народу и они не сильно следят кто что принес.

Ресторан- еды много, то, что понравилось, очень мало. Морепродуктов практически нет, рыба ужасная, или сильно пересолена или вообще не соленая. Это относиться и к мясу. В июле было очень много фруктов: сахарные арбузы, дыни, персики. Все очень очень вкусное!

Можно записаться в ресторан а-ля карт, он находиться в отеле, ресторан азиаткой кухни. Кто любит, вполне вероятно понравиться, мы не оценили. Хочу посоветовать записаться в ресторан на ужин в соседний отель, Атлантика Вилладж , это отель выше классом и кухня там изумительная.

Территория отеля красивая, много цветов, цветущих деревьев, есть площадка для занятий фитнесом и волейболом. Все иностранцы сидят у бассейнов, там яблоку некуда упасть, а вот лежаки на море свободные. У самого моря лежаки платные , 2 лежака и зонт стоят 8 €.

Море там изумительное, потрясающее!!! Мелкая галька, кругленькая, совсем не больно заходить в море. Вода прозрачная, практически без волны, плавать одно удовольствие! Слева есть камни , там дочка плавала с маской, говорит очень много красивых рыбок. Есть еще одно развлечение: большая гора , на которую утром поднимается народ, терренкур такой.

Брали машину на покат, заказывали заранее на сайте Rentacar., машину забирали в аэропорту по прилету , когда улетали, оставляли на стоянке в аэропорту, никто у нас её состояние не проверял. Объездили весь остров, очень понравилось, если есть возможность- советую ! Эгейское море с противоположной стороны острова совсем другое, другоя там и природа. Купили по дороге у крестьян мед - вкусный!!

Вообщем Родос очень понравился!

море
все минусы в отзыве
Добавлено 28.07.15 03:06 (3 086 символов в тексте)

23:00 29.07.15

Как там с файфаем