Регистрация: 28.07.15
мае 2015
20.05.15 - 03.06.15

Главное настрой на отдых..

Ездили в отель по рекомендации турагентства. Были с тремя детьми 10 , 9 и 1 с 20 мая!! Все прошло отлично, отдыхом довольны!! Если по порядку... Хочу предупредить семьи с детьми, чтобы паспорта на детей не делали, вклеивайте в свои, иначе за детские визы тоже платить придется на таможне, причем хотят по 27.. Но продавали некоторым по-настойчивее по 25!! Но всё равно - Сколько паспортов - столько виз!!!

Приехали в отель минут за 15, отель в городе, но это не мешает. Территория состоит из трех корпусов: новый, старый сигал и премиум. Новый для спокойного отдыха-без детей, старый с аквапарком и кучей детей, премиум - с вайфаем на пляже ( пароль нужен). Нас но началу заселили в новый.. Но без проблем переселили в старый, когда мы сказали что хотим номер с видом на аквапарк.

Пришлось правда ставить 2 кровати-раскладушки, но это не страшно, матрасы на них большие и одну кровать мы выкатывали на балкон на день, загорали, когда малая спала днем! По поводу номера, да, отель не новый, мебель пошарпанная, но при хорошем настрое на отдых - это не мешает. Полотенца меняют, номер убирают ( правда не пылесосят, подметают и ковер не вычищается до желаемого результата). Воду приносили без проблем.

По поводу ресторанов.. Голодными не оставались, никто не отравился .. Ресторан в отеле: на завтрак омлеты, блины, куча овощей и фруктов, сладости, молоко, йогурты.. Короче еды всякой много, но это индивидуально для каждого.. Рестораны днем на пляже (4 или 5) вкусная пицца, супы очень понравились, картошка фри.. Мясо мы не ели.. Рыба в основном - пангасиус.. Овощи жареные, паровые.. Соусы разные. Фруктов хватало, о булочках до сих пор скучаю!! Напротив отеля есть магазины - обязательно попробуйте манго, настоящий, спелый!! И фисташки - вкуснее не ела..

В течении 2-3 дней мы установили свой график пребывания на отдыхе, приспособились ко времени и получали огромное удовольствие от моря, солнца и отеля.

Дети были просто в восторге от бесконечной колы, фанты, спрайта. Мороженное, попкорн... Единственное плохо, персонал не разрешает купаться в футболках в бассейнах и аквапарке. Типа вред бассейну наносится.. Я же боялась что дети сгорят, ведь солнце сильное, из бассейна не вытянешь.. В итоге парни сгорели, просидели 2 дня в номере, смотрели тнт..

При въезде давали купоны на 2 часа бильярда, 2 сквош и 2 большого тенниса - не поленитесь, поиграйте.. Очень весело, особенно свош, неожиданно захватывающе .. Опять же дети в восторге, а главное заняты полезным делом.

Хочется отдельно заметить о хитрости египтян торговцев, в том числе на пляже - продавцы путевок и массажей .. Если понимать что они деньги зарабатывают, то не бесят.. Будьте на чеку!!! Разводят на раз - жалобы постоянно!! Просто вежливо скажите им что не хотите.. У нас был запланирован выезд в море на рыбок посмотреть.. В итоге был выбран тур с утра до 16 часов.. Рыбалка, кораллы, райский остров.. На райский - можно было и не ездить, а рыбалка и поплавать с рыбками понравилось!!

У мужа был день рождения - принесли тортик в номер, мелочь , а приятно!! По большому счёту можно и второй раз ехать,,, правда не понятно насколько туристы убьют отель за год!!

2доп кровати в номере, только на ночь, днем вывозили одну на балкон, вторую у тв

Старый сигал для детей!!!

пляж-море атмосфера в отеле
мебель
Добавлено 28.07.15 09:50 (3 193 символов в тексте)

13:29 25.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где лучше просить размещение (корпус, этаж, номер)? Мы едем с ребенком 2 года, спит днем и рано вечером ложимся. Номер хотелось бы тихий и большой (взрослых трое).
Заранее спасибо!

Все отзывы Ольга (1)