Отзыв об отеле Tropical Serene Resort (отель был переименован 19.02.14)
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Согласна с предыдущим отзывом Ирины. Только Ката Ной...

Согласна с предыдущим отзывом Ирины. Только Ката Ной не безлюдный. К двум часам все лежаки были заняты. Он просто поменьше и поспокойнее. Нет пляжных развлечений. Но нам они и не нужны. На пляже один ресторан, там единственный раз дочь и отравилась за всё время поездки.

Натаилиус хороший ресторанчик, приятно что с русским меню. Напротив ресторан тоже приличный и тоже с русским меню. А нам очень понравися ресторан Тай фуд. Из отеля на лево. Метров 150. Узнаете его по ядовитым жёлтым скатертям. В обеденное время он почти пустой. Через пляжный ресторан Ката мама к нему есть проход. Суп Том ян кунг самый вкусный. В Кате маме вкусные креветки BRB и самые дешёвые.

Купите местную симку и телеф. карту. Мы купили за 300 бат.Нам хвати до конца отпуска Звонок в Москву 5 руб. на городской, 8 руб на мобильный. Набирайте 009 7 и ваш номер.

Если сравнивать с первой поездкой, такого восторга не было. Тайцы не такие приветливые, улыбчивые. Народу очень много. Вечером с трудом находили места в ресторанах. Из развлечений только массаж или игра на бильярде в барах. Да мы столкнуись с небольшой проблемкой. Рядом с ресепшеном компьюторы. Есть интернет платный. Клавиатура только английскими буквами. Пароль в Москве набирали русскими буквами.. Сфотографируйте свою клавиатуру и пролем не будет. Если будут вопросы, пишите.Mango.Ira@mai.ru/

Добавлено 24.02.09 11:18 (1 344 символов в тексте)