Регистрация: 28.07.15
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

2.3

Отель на 4* никак не тянет!

Отдыхали с мужем с 9 по 18 июля. Ньюпорт позиционирует себя как тусовочный отель для молодёжи, с невероятной анимацией и отличным сервисным обслуживанием.

Ни того ни другого мы не увидели.

Начну по порядку.

1. Анимация. Анимации у бассейна и моря не было никакой. Разве что музыку включали и то не всегда. Вечерняя анимация представляет собой игры в лото и угадывание шаржей турецких знаменитостей.

2. Обслуживание. У нас был номер си вью, за который мы отдельно доплачивали. Прилетели мы поздно ночью, поэтому заселили нас быстро.

Сразу же по факту заезда мы обнаружили сломанный фен, о чём сообщили на ресепшен. Замени ли тут же на новый.

Уборку номеров трудно назвать уборкой. В неё входит только замена полотенец. Ни о какой влажной уборке помещения они ,видимо,даже и не думают. Приходилось каждый раз вылавливать персонал и тыкать им на грязный пол. (Именно тыкать, потому что ни по русски,ни по английски тех. персонал не понимает. На англ. всё общение с персоналом можно осуществлять только через ресеп.)

Итого за 10 дней полы в комнате помыли всего раза 2, полы в душевой комнате не мыли ни разу. Говорю как есть без преувеличений.

В первый день нам положили 4 полотенца, в последующие почему-то по 3. Видимо решили, что нам и так достаточно. На жалобы не реагировали, настойчиво клали по 3 полотенца.

Ну и апогей уборки номера -замена постельного белья. Постельное бельё так же не поменяли ни разу за всё время нашего пребывания.

3. Питание однообразное. Картошка, Рис ,салаты, курица, бумажные сосиски. За морепродуктами в этот отель ехать не стоит, потому что вы их тут попросту не увидите. Из фруктов: арбузы, яблоки, нектарины.

Столы грязные и скатерти грязные. Столовые приборы и тарелки плохо промываются в посудомойке.

Подхода к морю нет- пирс сразу глубоко. Поскольку я боюсь глубины, приходилось всё время барахтаться под мостиком,держась за лестницу. Так что с маленькими детьми сюда лучше не ехать. Либо проводить время у бассейна.

Спуск до моря крутой. Но раз в час от отеля ходят бесплатные машины до пляжа.

Мы не придирчивые, но всё этот отель никак не 4*. Твердая трёшка. Не более.

вид на море
дальность от моря питание обслуживание уборка
Добавлено 28.07.15 13:33 (2 127 символов в тексте)

09:10 03.09.15

и после такого словестного паноса-мы не придирчивые!ах.....ть!