Регистрация: 03.12.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2015
16.07.15 - 24.07.15

Чудесный отдых

Мы отдыхали в отеле с маленькой дочкой (1,4 года). Заселили быстро (за некоторое вознаграждение, конечно) заранее списывалась для подтверждения брони и оставила пожелания по номеру, дали тихий, подальше от увеселительных площадок, но недалеко от ресторана. На след день отзвонились и спросили, все ли устроило. В номере мебель новая, с с искусственным старением, стильненько, кроватку привезли, номер с ванной, сушилка для белья на балконе, на первом этаже, с коляской удобно.

Бассейны чудесные, напротив главного ресторана огромный и тихий, подальше - большой бассейн с анимацией разнообразной, к морю - бассейн с горками и еще подальше детский. В купались с малышкой в бассейне с анимацией с утра - я ходила там на аквааэробику, потом спать, кушать, на море и заканчивали в тихом бассейне у ресторана. Территория огромная и прекрасно ухоженная, цветы везде, сосны, пальмы, какие-то красивенные деревья и кусты, птицы щебечут, котята играют. Очень трогательно - по территории стоят поилки доя домашних питомцев. Но при этом нет наглых приставучий и коянчущих котов, просто красивая картинка, думаю, кошки выполняют свою роль охранников от грызунов.

Питание разнообразное, мясо любое, на гриле, шашлыки, тушеное, отварное, рулеты, птица, рыба, овощи свежие, на пару, тушеные, маринованные, каши, гарниры, сладости, фрукты, йогурты, айран... Короче, ч не щнаю, сто там надо сделать, чтобы скучать и остаться голодным. Наверное, запереться в номере и объявить голодовку.

Море - как везде в Сиде- с плитами, но справа от пирса есть участок пляжа с пологим входом, мелкая галька, там все и плещутся с малышней. Меня не напрягало.

Лежаков на море всем хватало, все под навесом, нет грызни за зонтики. Есть вообще платные павильоны (20$ за павильон в день, кажется, с прохладительными напитками 30 и с едой 60 доя тех, кто не хочет попу поднимать и самому пройтись)

Мужу не понравилось, что от моря до бара за водой далеко бежать, а с ребенком постоянно надо что-то приносить)) ничего, зато не набрали вес на такой вкуснятине. Меня все устроило.

Если придраться - да, есть минусы свои в обслуживании в ресторанах. Конда я попросила убрать стол, официантка мне оставила чужие салфетки, на мое замечание, что они грязные, стала спорить, доказывать что clean, пришлось объяснять, что после других людей они не могут быть клин)) английским владеют почти все, но если вы нет - практически каждый знает основные фразы на русском в рамках своей работы, вас точно поймут. Команда аниматоров русскоязычная. Контингент - в основном семьи с детьми из Германии, восточной Европы, Турции, республик ссср. Я бы приехала снова.

Бассейн у главного ресторана

Anna оценила сервисы

прекрасное питание чудесная территория отличные бассейны есть чем накормить ребенка всегда
убранство номера все аки не дотягивает до 5* компетентность и чистоплотность служащих ресторана
Добавлено 28.07.15 13:42 (2 613 символов в тексте)

13:56 29.07.15

Уважаемая Анна,

Мы выражаем благодарность за проведение вашего отдыха в нашем отеле и что делитесь своими мнениями и впечетлениями.
Мы внимательно изучаем и анализируем все оставленные гостями отзывы. Наша цель предоставить всем нашим гостям наилучший сервис.
Отелем было проделаны работы по улучшению входа на море, но безрезультативно. На пляже есть пирс, через которого удобнее входить на море как взрослым так и детям.
Все другие ваши пожелания будут учтены и приняты во внимание.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей.

С уважением,
Отдел по связи с гостями.
palmbeach@euphoriahotels.com

18:37 30.07.15

Благодарю за внимательное отношение.
С уважением,
Анна Приходько

03:31 02.08.15

ОТЕЛЬ Euphoria Palm Beach Resort HV-1 МАКСИМАЛЬНО НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ КУПАНИЯ В МОРЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ(ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,КСТАТИ,ТОЖЕ)

Все отзывы Anna Prikhodko (3)