Регистрация: 09.04.13
июне 2012
12.06.12 - 25.06.12

Отель понравился.

Хороший, спокойный отель, а точнее аппартаменты:) Отдыхали в июне, 13 дней, питание: HB - не шведский стол! Номера очень просторные, все с видом на море, хоть и через дорогу. Сама дорога не напрягала, так как движение на ней не активное. К пляжу ведет зеленая аллейка. Море рядом. По вечерам здесь очень приятно прогуливаться вдоль побережья. Так как недалеко аэропорт, особую романтику по вечерам придают огни летающих самолетов ( шума они не создают) Здесь же (у отеля),находится недорогой магазинчик, в котором все необходимое есть, как для немедленного употребления, так и для последующей готовки + различные сувениры и прочая атрибутика для пляжного отдыха. Отель находится как бы между интересными, активными курортами Айя-Напа и Ларнака, поэтому здесь тихо и спокойно:) Отсюда удобно добираться до обоих курортов, а так же, до знаменитого, потрясающего аквапарка Water World. Обязательно его посетите!!!!! 👍👍👍Автобусная остановка находится недалеко. Очень понравился улыбчивый, вежливый персонал. Здесь почувствовали себя как дома:) Правда, знание английского языка вам все же понадобится. Так же, очень понравился сам ресторан, в котором проходили завтраки ужины. Завтраки скромные). Ужин можно было выбирать из нескольких блюд. Порции большие, вкусные и сытные. На ужинах напитки, как и по о. Кипр, за дополнительную плату. Кстати, за доп плату нам предоставили кондиционер и сейф. Это немного огорчило, так как явилось непредвиденным расходом в размере 100 евро.

Из экскурсий советую посетить монастырь Кикос. Очень интересная экскурсия. Правда,тем, кто боится горных дорог и высоты, стоит подумать, так как монастырь находится высоко в горах.

Отдых получился насыщенный, удалось многое увидеть, благодаря расположению отеля.

Для отдыха с детьми этот отель не рекомендую, так как для детишек я там ничего не обнаружила. Анимации тоже нет. В общем, этот отель для самостоятельных, взрослых, как активных, так и не очень людей.

С Кипра с собой советую увезти оливки, оливковое масло, сироп стручкового дерева, бренди местной компании K.E.O., вина, а дальше - по своему усмотрению. :-)

Сам о. Кипр - очень понравился!!! Он стал одним из любимых мест, куда всегда хочется прилететь. Отдыхала в 2012 году, отзыв пишу в 2015 и за эти 3 года я на Кипре была 3 раза, правда, в разных курортных городах ( Ларнака, Пафос, Протарас, Айя-Напа). Путешествуйте! Это делает жизнь яркой и интересной!!! 👛👠💄👍❤Приятного вам отдыха!!!

Если будут какие-либо вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

о. Кипр

Ларнака.

В ресторане. г. Ларнака

Ларнака. Пальмовая аллея.

Айя-Напа

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 28.07.15 17:25 (2 560 символов в тексте)

20:32 25.05.16

Здравствуйте, в каком курорте больше всего понравилось?????

04:43 06.07.16

Здравствуйте! Больше всего мне понравилось в Протаросе. Больше зелени, меньше суеты, а если захочется этой суеты, то рядом Айя-Напа:) В Протарасе много красивых достопримечательностей- мыс Каво Греко, мостик Влюбленных, пляж Конос Бэй, да и вообще побережье очень красивое, здесь шоу танцующих фонтанов проходит, океанариум и в знаменитый Аквапарк ехать 15 минут на автобусе.
Александр, я ответила на Ваш вопрос? :)

11:16 06.07.16

Слегка поздновато , уже прилетел с Пафоса))) Но лучше позно чем никогда))) Спасибо!!!

15:20 26.07.16

Александр, простите, не часто сюда захожу, вот и припозднилась с ответом:(((
Надеюсь, Вам понравился отдых в Пафосе? Если не сложно, напишите, пожалуйста, в каком отеле были?