Регистрация: 12.07.13
Отзыв об отеле Red Lion (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
12.07.15 - 19.07.15

Отличный небольшой отель с идеальным расположением!!!

Как приятно быть первым,кто оставит отзыв про этот замечательный отель))Неделю назад вернулась из Бодрума и спешу поделиться отзывом об этой стране и отеле в котором я отдыхала.Итак по порядку:Перелет осуществлялся из Москвы компанией Трансаэро ,трансфер,размещение ,организация тура Библиоглобусом-Все замечательно ,четко ,быстро ,без опозданий и задержек.Скажу сразу лететь 3,5 часа и столько же ехать автобусом от аэропорта Даламан до Бодрума,будьте готовы ,что это не близко.Заселение в отель в 14.00 меня доставили в 12.00,пришлось оставить чемодан на ресепшене и пойти исследовать местные окрестности,меня это абсолютно не напрягло,даже интересно было ,сразу узнать ,где находится море и вообще все ,и потом уже идти на пляж изведанной тропой))Сразу скажу дорога на пляж составляет 5-7 минут не более,там же променад с многочисленными кафешками.Система такова: покупаешь любой напиток и шезлонг,зонтик и матрас в твоем распоряжении на целый день.Каждое кафе на побережье имеет свой пляж,поэтому проблем с этим у вас не возникнет.Цена на пиво 200-300 рублей.Кофе-150 рублей. Коктейль-500 рублей.Ну ладно вернемся к отелю.Скажу сразу для уровня 2 звезд ,я даже не ожидала,что все будет столь достойно!Мне достался номер 208,на втором этаже,балкона не было,но по-моему в этом отеле вообще их нет,что не много меня напрягало ,как человека курящего.Сам номер к моему заезду был убран ,полотенца и простыни сменены.Все выдерженно, скромно, но очень чисто.В номере 2 кровати,кондиционер,телевизор,фен,холодильник.Душ работал прекрасно ,перебоев с водой тоже не было.Феном не пользовалась ,так как всегда беру свой.Телевизор показывает только турецкие каналы,но мы ведь не за этим летим на море)).Кондиционер работал с небольшими перебоями,но тоже достойно охлаждал помещение.Если вам нужен мощный кондиционер надо доплатить 80 лир в неделю,я не стала этим заниматься.В мой тур были включены только завтраки ,на которые я не ходила,так как очень поздно просыпалась,да и как то не особо хотелось есть,жара стояла с самого утра.Сразу делаю пометку ,если вы собираетесь в Бодрум,и именно в него берите систему завтрак ,ужин или все включено,так как цены в кафе ,скажем мягко кусаются,даже по сравнению с Москвой и на еде можно просто разориться ,хотя если вы будете питаться из супермаркета,который в 5 минутах ходьбы от отеля ,то все вполне доступно,правда это уже совсем не интересно.У меня каждый вечер было традицией: ужин на самом берегу моря,рестораны на море самые дорогие,видимо по этому и выложиться пришлось капитально.Городские кафе не посещала,но там цены явно по меньше будут.Вообще сам Бодрум-молодежный ,дорогой курорт в котором просто кипит и бурлит ночная жизнь.Русских я там не видела и не слышала,в основном -англичане,французы,турки.Контингент от 25-45.Есть конечно и моложе и старше.Детей практически нет.Эгейское море-это просто чудо.Кристально чистая вода,мелкая галька,не много прохладное ,даже в это время года ,но тем самым очень прекрасное,освежающее.Возможно понадобиться спецобувь,я лично плавала в ластах.Волн нет вообще,заход пологий с берега.Отдыхая в Бодруме неделю, мне совсем не было скучно ,хоть я и была одна и знакомиться было не с кем:русских там нет ,а мой английский хромает,вы всегда найдете чем заняться:пешие прогулки,плавание в море,шикарный шопинг. Брендовые вещи на распродажах в магазинчиках стоят примерно 200-800 рублей.Качество просто высший класс ,модели тоже очень оригинальные.Я много чего от туда привезла))наверно как ни откуда.Да молодым симпатичным девушкам скажу сразу:гулять ,даже ночью по улицам совсем безопасно,никто приставать к вам не будет!Европейская молодежь -абсолютно без комплексов -ходит почти голая иногда даже выглядит вульгарно,но видимо у них свои взгляды на моду)))Но снова вернусь к отелю,как писала ранее я смело могу его реккомендовать-за свою невысокую цену он превзойдет ваши ожидания.Чисто ,комфортно и самое главное в самом центре Бодрума и море и все остальное в 5 минутах ходьбы.Денег берите побольше,так как курорт действительно очень дорогой ,особенно если вы любите посидеть в ресторане и посмаковать.Ну в принципе все ,будут вопросы пишите ,все расскажу)))

Добавлено 28.07.15 17:44 (4 141 символов в тексте)