Регистрация: 23.03.13
Читательский охват: 20921
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО

Не могла не написать отзыв об отеле, в котором нас приютили на 6 часов. Так уж случилось, что нас борт, который должен был вылететь в 7.30 утра был задержан по техническим причинам до 18 часов вечера. Турфирма "Библио Глобус" и перевозчик "Трансаэро" не бросили своих туристов на произвол судьбы и отправили нас на отдых в отель. Нас привезли в "Hilton".

Итак, в отель привезли 2 автобуса туристов. Думаю, что это немало. Но нас безо всяких проволочек сразу пригласили пройти на завтрак, причем завтрак был вполне приличным: сосиски, омлет, еще пара блюд горячего, чай, кофе, сыр, и даже очень вкусные апельсины, причем не порезанные как обычно это делается в отелях. После завтрака нам сразу выдали ключи и уже минут через 5 мы были в своем номере. Нас достался номер 355. В номере 2 кровати, стоящие отдельно и третья дополнительная. Телевизор с 4 русскими каналами, сейф, гладильная доска, фен, чайник со всем необходимым для чае-кофе-пития. В ванной комнате ванна, унитаз, раковина. Все для принятия душа имеется вплоть до крема для тела. В номере нет балкона, окно открывается, вид из окна на сад. Вообще отель находится в тихом местечке, окруженном зеленью, очень уютно. Кровати и подушки очень удобные, кондиционер комфортный. В час дня нас пригласили на обед, обед нам тоже понравился, даже предложили пиво для желающих, единственное не было чая и кофе, как мне объяснили, это обед фаст-фут, но в принципе все было организовано отлично, еда была вкусной и каждый мог выбрать то, что ему нравится. Мы с удовольствием покушали и были очень благодарны за гостеприимство ребятам, которые нас обслуживали на завтраке и обеде.

В отеле нам помогал во всех вопросах русскоговорящий молодой человек, к сожалению, не спросили имени, но я сделала его фото, отдельное ему за это спасибо.

Проходя по отелю, видели парикмахерскую, тренажерный зал, бассейн. В фойе, где находится рецепшен, стоит стол с прохладительными напитками и печеньем, что также говорит о гостеприимстве отеля и заботе о гостях . Отель производит очень приятное впечатление. Во всяком случае после прибытия в него и нахождения в нем у нас не было сожаления о задержке рейса. Мы посприняли уже эту задержку как небольшое приключение и возможность побывать еще в одном городе замечательного острова Кипр.

Большое спасибо за гостеприимство,"Hilton"!!!!!!

молодой человек, который встретил нас и все объяснил на русском языке

Красивая зеленая территория отеля

Симпатичный отель

Добавлено 28.07.15 17:45 (2 357 символов в тексте)