Регистрация: 26.07.15
июле 2015
18.07.15 - 26.07.15

2.7

Не тянет на 4*

Отдыхали в Blue Fish компанией в конце июля.

Расскажу обо всем по порядку.

1. Питание.

Говорю сразу, если вы ценитель еды или просто любите вкусно поесть, то закрывайте вкладку с этим отелем, не пожалеете.

Салаты там не пойми с чем, поэтому лучше не рисковать. Из мяса только курица во всех видах, что очень надоедает. С нами ездила девушка вегатарианка, за весь отдых (чуть больше недели) рыбу давали 2 раза, бедная сидела на одних овощах. Из фруктов там яблоки, апельсины и арбузы. Но рядом с отелем продаются всевозможные фрукты и не так уж дорого ( как выйдете из отеля, сразу направо и 100 метров вперед ). Из напитков только чай, кислый кофе, вино, пиво, газировки и соки из порошка, т. е. никаких коктейлей нет. Сладостей было много и все разные и вкусные. Также хвалю пиццу в снэк баре, очень вкусная.

2. Обслуживание.

Я сомневаюсь, что это вообще было обслуживание!

Пол не мыли, только подметали, постельное белье поменяли только 1 раз, полотенца тоже редко, раз в 2-3 дня. До балкона уборщица вообще не доходила.

Обязательно берите с собой шампунь, т. к. там гель для душа и шампунь в одном тюбике очень плохого качества.

Как-то к нам пришла уборщица, и мы попросили придти ее попозже, потому что спали, так она и пришла попозже... На следующий день.

3. Заселение.

Заселили нас быстро, ибо мы приехали в 2 ночи. Так как ехали компанией, то попросили поселить рядом. В итоге нас поселили на 4 этаже, а остальных на первом.

4. Территория.

Территория небольшая, гулять негде. Два бассейна не очень больших, один из них с горками. Чтобы хоть чем-то заняться вечером ходили гулять на пляж ( который, кстати, не закрывают, поэтому можно купаться ночью) и на базар ( как выйдете из отеля, налево 20 метров )

5. Комната.

Нас в комнате проживало 3 человека и места было оочень мало! В ванной не было вентиляции, поэтому было очень душно. И засыпать было сложно, потому что в соседнем отеле Anjeliq все время были вечеринки.

6. Пляж.

Любителям песочка и плавного захода в море явно не сюда. При входе в море огромные камни, обросшие водорослями, поэтому очень скользкие. Но есть пирс, с которого можно спускаться или прыгать в море. Вода теплая, чистая. Купаться одно удовольствие, только глубина 4 м, поэтому постоять на песочке не получится.

В общем, решайте сами. Я оценивала рационально, ни к чему не придираясь. Просто скажу, что 3-Х звездочный отель в Таиланде был в разы лучше.

А в целом, отдых понравился благодаря хорошей компании.

Добавлено 28.07.15 19:48 (2 478 символов в тексте)

01:30 02.08.15

Едь в Таиланд и отдыхай там в 3 -ке.Зачем такая звезда как ты попёрлась сюда,непонятно.Отель твёрдая 4.

13:26 18.08.15

Из Вашего отзыва мне понравилось только то, что Вы написали про пляж.... Как можно сравнивать две страны Турция и Тайланд, да еще с 3* в Тайланде???? Вы бы еще Тайланд с Эмиратами сравнили!!!! В каждой стране свои особенности, это вообще не сравнимые вещи!!! В Тайланде ни то что в 3*, а в 4* вообще никакой шампунь не ставили. А во Вьетнаме в 2* и шампунь, и мыло, одноразовые расчески, ватные палочки, зубные щетки и зубная паста каждый день была....Прежде чем ехать в какую-либо страну, Вы хотя бы поитересуйтесь что и как.

12:38 25.08.15

А я была в Тайланде в отеле 3* и там очень хорошо убирали и оставляли шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки, шапочки для душа каждый день. пасты зубной не было. чаевых при этом не оставляли) так что думаю это все же зависит от отеля больше, а не от страны) как хозяева отеля относятся к своим гостям

12:59 25.08.15

Ещё надо учитывать стоимость путевки в такие отели, для начала сравнивайте цены и категории отеля, я Вам ещё раз объясняю, многое зависит от страны, в Тайланде не очень много отелей с категорией "Всё включено" как и во Вьетнаме, поэтому и сервис в отелях может отличаться. Попробуйте съездить в Дубаи (ОАЭ) в 4* или 5* (типа Джумейры), я думаю, Вам и Тайланд потом помойкой покажется.

Все отзывы Полина (2)