Регистрация: 25.05.14

Серебряный статус

июле 2015
02.07.15 - 16.07.15

Дюны-это болгарский рай.

Много раз отдыхали в разных странах. Два года назад побывали в Болгарии и влюбились в эту чудесную страну. В этом году со 2-го по 16 июля отдыхали в Marina Royal Palace 5*. Наш номер, ключи от которого получили сразу же по прибытию в отель, был на 6-ом этаже ( двухкомнатный sute с межкомнатной дверью, все, как бронировали заранее). Сразу впечатлили две огромные комнаты с окнами до пола, в каждой из которых стоял телевизор. Два туалета, белоснежные махровые халаты и тапочки, заполненный мини-бар. Великолепный вид на бассейн с огромного балкона, а из окон было видно бескрайнее море. Хочется отметить, что при заселении в заранее забронированный номер не нужно доплачивать ничего, как это повсеместно принято в Турции, где без таксы размером 10-20$ можно попасть совсем не туда, куда ожидалось.

В отеле понравилось все – услуги, питание, огромная ухоженная территория. Отдельно хочется сказать, что благодаря бухте и волнорезу море на территории отеля поражает своим спокойствием и чистотой. Про питание можно рассказывать очень много и долго, каждый может найти для себя то, что он любит. Обилие различного мяса-курятина, баранина, свинина, говядина и все это в разных видах-тушеное, жареное на гриле, аналогично можно сказать и про рыбу, множество закусок из овощей, макароны, картофель в разных видах, а на завтрак обязательно среди прочего изобилия 3 вида молочных каш. множество десертов, мороженное. Выбор спиртных напитков такой же большой, как и все остальное-шампанское, вина, коктейли, водка, пиво и т.д.

От отдыха в этом году у нас остались только положительные эмоции. А еще хочется сказать, что болгарский рай - это Дюны и мы обязательно туда вернемся.

Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 28.07.15 20:37 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)