Регистрация: 28.07.15

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Средне

Отдыхали в отеле с 13 по 24 июля 2015г. Туроператор BG. Уже много раз летаем только с ними, т.к. авиакомпания Трансаэро намного лучше, чем Россия (из СПб), хотя в этом году питание на борту было плохое.

В отеле взяли питание HB. В прошлом году были в отеле Blue Pearl4*-Солнечный берег. По сервису, номерам и питанию не сравнить с отелем Ambassador. Здесь в разы хуже!!!

Плюсы отеля:

-близко к морю; спокойное место и в тоже время недалеко прогулочные улицы;

-рядом остановка общественных автобусов, можно доехать до Варны за 3 лев/чел. в одну сторону (мы ездили в Grand Moll);

-в номере холодильник, кондиционер, балкон;

-нет очередей в ресторане, что очень радует в отличие от Египта и Турции.

Минусы отеля:

-уборка номеров отсутствует (заключается в выносе мусора и то не ежедневно, пока не пожалуешься на ресепшен), полотенца меняли через день, постель поменяли 1 раз за 12 дней и полы помыли 1 раз после нескольких жалоб!!!

- питание на завтрак скудное, одно и то же каждый день. Ужин нормальный. Хорошо, что при питании HB (напитки на ужин не включены) была всегда питьевая вода.

-сейф платный (мы не брали); интернет платный (20 лев/неделя и 40 лев/2недели-другого срока нет);

-в номере нет фена, вся сантехника старая, занавеска в душе грязная и рваная (вода текла на пол).

Приехали в отель вечером на ужин не успели, в номере нас ждал сухой паек, который есть было не возможно. Также, когда ездили на экскурсии заказывали ланч-бокс, который так и выкинули (только воду оставили). Болгарские левы поменяли у гида по курсу 1 евро=1,90 лев.Такой же курс и в обменниках на курорте.

Пляж платный: на двоих 2 лежака с матрасами и зонтик=30 лев (1000 руб.) на целый день, можно уходить и приходить, дают квитанцию. Обедали на пляже (кебаб 6 лев, блинчик 3 лева). Продукты и напитки покупали в супермаркете ALDO.

На пляже около отеля Нимфа 2* (недалеко от нашего отеля), есть труба с минеральным источником, течет теплая вода.

В целом отдыхом довольны.

пляж

туалет в номере

эта грязь была в номере постоянно, никто не убирал.

пляж вечером

минеральный источник

наличие в номере холодильника близко к морю
уборка
Добавлено 28.07.15 20:46 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)