Регистрация: 28.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

Море, горы, вкусная еда))) Прекрасное, самое лучшее побережье, самое любимое место отдыха, рекомендую всем!

Море, горы, вкусная еда))) Пол часа от росс.границы и вот вы уже в красивейшем уголке прекрасной Абхазии - пансионате Нарт. Добраться от границы до отеля 70 р с человека, по городу/на рынок - 25 р. газель и 10 р. автобус. До пляжа менее 50 м., как говорится спишь головой на подушке ногами в море)) терминалы на территории пансионата, магазинчики в округе и банкомат на почте.Густая зелень, запах цветов и хвои, перемешан с запахом моря. Тихо, просыпаешься под звук моря и засыпаешь с ним. Чисто, клумбы, скамейки. Жили в 312 так себе советский конечно, но все терпимо, на первом этаже у нас был 103, без балкона, но по-лучше, со сплиткой, хотя она не понадобилась. Живности нет, ни змей ни скорпионов как пишут некоторые. Осы были, две залетали если балкон открытый оставляли. В целом все нормуль. Есть номера еще лучше в 4 корпусе, просторнее, ремонт, не помню в каком номере жили в прошлом году. Дружелюбные мальчики и девочки официанты, все приветливые и отзывчивые. Отдельная тема!!! Превосходное добротное вкусное!!!! Утром сгущенка, курага, горячее молокоооо, запеканки, творог, каши, и еще основные блюда, салатики. В обед все по-полной, салаты соленья, свежие овощи, компоты, чаи, соки, супы, мысо, рыба. Ужин - кефирчик с кисельком!!!!! Булочки!!! Мяско!!! Выпечка, салаты соленья овощи все по три раза в день! Вернулись домой как колобки!!! Так скучаем по вашей геркулесовой кашке со сгущеночкой!!!! Но отдыхающие конечно..... многие нахватаю как говорится и ртом и .... еще одним местом, а потом не съедают, прям смотреть противно... безкультурие.....официанты за ними убирают тарелки с не тронутыми булками или десертом!!! У нас был принцип - раз положил в тарелку, то должен все съесть, надо уважать труд людей, которые приготовили нам эти вкусности, старались что бы после нас тарелки были пустыми. Море чистое, пляж обустроенный!!!! С их начальником пляжа без лежака не останешься, если ты гость пансионата он тебе лежак всегда обеспечит, спасибо ему за заботу и вообще за дисциплину!!!)) Апацха на территории пансионата, вкуснейшие хачипури))))

Прекрасное, самое лучшее побережье, самое любимое место отдыха, рекомендую всем!!!! Хотя жених мой ругается, что зря всем нахваливаю, народа все больше и больше, самим мест может не хватить. Третий год отдыхаю во второй половине июля, и третий год приезжают одни и те же семьи, так сказать все свои!!! Тоже приятно когда ты всех знаешь и тебя уже там ве знают! СПАСИБО НАРТ!!

море питание
Добавлено 28.07.15 20:56 (2 439 символов в тексте)

13:08 13.03.16

Здравствуйте!
Не подскажете телефоны такси в гаграх?.. чтоб не заказывать встречу в аэропорту за 2,5 тыс., кажется, это дороговато.. :(

Все отзывы Оксана (1)