Регистрация: 23.04.14

апреле 2015
17.04.15 - 29.04.15

4.2

Тройка она и в африке тройка, но всё равно хорошо!!!

В тройке были с женой впервые в жизни и немного опасались, но низкая цена путевок сыграла свою роль, отдыхали с 17 по 29 апреля. приехали в обед и заселились в течении 15 минут. сам отель и номера пошарпаные, но ночевать можно. сначала было ощущение что на территории снаряд взорвался, (пыльновато и грязновато), жена влажными салфетками за 10 мин. в номере протёрла всю пыль :), постельное бельё почти новое, полотенца тоже, хотели кровати сдвинуть, одна выше, другая-ниже, (неудобно)))), но потом привыкли, в номере куда заселились при заезде протекал бочок унитаза, вместе с Али пытались его отремонтировать (он был сильно удивлен, что я знаю устройство бочка) , но когда стало понятно, что ремонт не удался - номер нам поменяли без вопросов, персонал улыбчивый, добродушный и отношение к нам было хорошее, хотя в отеле половина отдыхающих были местные, на пляж пять раз в день ходил автобус, езды 7 мин. пляж маленький, но заход песчаный. море СКАЗОЧНОЕ И ОБАЛДЕННОЕ (как в мультике про Русалочку), можно часами в маске с трубкой лежать и любоваться подводным царством, мы в основном на море или на экскурсиях пропадали, питание хорошее, хотя не сильно разнообразное, салаты, фрукты, овощи, рис, макароны, а мясо или рыбу выдавал сам шеф-повар, все вкусное, если маловато было, то всегда давал добавки :) даже пироженки для нас принес (пришли поздно, одно желе осталось), в баре местные напитки: пиво, водка, джин, виски и самбука, если вы привыкли отдыхать в отеле у бассейна то здесь вам делать нечего. Берите с собой маски с трубками, ласты, обувь для плаванья, побольше защитного крема, спреи и фумигаторы от комаров, хоть днем и травили но вечером и ночью всё равно стаей нападали.

Отдельно о Максате (пегас-туристик), все что он говорит делите на 16, много недостоверной информации. Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Развлечения и спорт

мы и шеф-повар

с Али

Алексей оценил сервисы

Добавлено 28.07.15 22:02 (1 827 символов в тексте)