Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Sensimar Minos Palace (отель был переименован 01.03.20)
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для тех, кому за 60

Мы молодая пара 26 лет, решили полететь в свадебное путешествие на Крит именно в этот отель, так как в Агиос Николаос самый лучший отель считается минос палас. Привезли нас индивидуальным трансфером на черном мерседесе, все ок. Поселили в номер где вода из душа не течет , а капает, полка под телевизор и всякие мелочи висит на честном слове, в номере пару раз убили жирных тараканов. Попросили что бы нас пересилили в другой номер, ок, переселили, вода течет, полка держится, тараканы все равно бегают, ладно , с тараканами справимся. Ходили пару раз на ужин и завтрак , у них тут шведский стол, блюда в этой СТОЛОВКЕ за 2 недели ни разу не поменялись, я знаю что и где лежит, мясо и рыбу у них наверное впринципе не готовят, на ужине кроме греческих салатов есть нечего. Как-то раз жена на ужине заказала чай, ей принесли за 4 евро пакетик липтона с завтрака. Мы перестали питаться в отеле, ездили в город в рестораны, там за 60 евро наедаешься стейками из мрамарной говядины , а в отеле так чисто ходили поесть салатик и фрукты, ходили всегда под самое закрытие ресторана , примерно за пол часа, и вот сегодня нас просто не пустили на шведский стол , типа мы поздно пришли. Это был пик моего терпения и вот я решил написать тут отзыв. Кстати в отеле отдыхают, в основном те, кому за 60, кто-то кашляет (прямо за стеной и постоянно), кто-то с палочкой ходит, их видать это все устраивает. Решил сегодня за 1.5 недели полежать у бассейна кстати единственного в отеле и о боже, что я там увидел.... как побывал в доме престорелых.... для меня это было не очень. Я летал много куда и приоритетом было для меня размещение и комфортное проживание без гемора, но тут реально какая то жесть. Кстати если хотите поесть в отеле за свои деньги, то получается такая же ерунда. Например подошел к бармену заказать пиво, подошел с меню чтобы ткнуть пальцем на корону, он даже не спросил какое мне надо пиво, просто взял и налил какое то дерьме. Забыл еще добавить , просили мы перед заселением чтобы нам предоставили большую кровать для молодоженов, в итоге получили 2 кровати и на них лежит большой матрас толщиной сантиметров 5, скатываемся друг к другу ровно по середине когда спим. Ну в общем хотите судите , хотите соболезнуйте, но отель еле тянет на 4.

красивый вид из номера на бухту и город
ужасная еда плохой сервис
Добавлено 28.07.15 23:15 (2 248 символов в тексте)