Регистрация: 29.07.15

июле 2015
10.07.15 - 22.07.15

Хочу обратно!!!!

Добрый день! Хочется оставить отзыв о своем отдыхе в отеле Бон Мезон. Мы отдыхали с супругом, прилетели уже поздно в Симферополь. Заказали трансфер из гостиницы. нас встретили и мы с комфортом доехали до Алушты.Жаль было уже поздно и ничего не видно и мы были просто ужасно уставшие от перелета, поэтому до Алушты ехали спали. В гостинице нас встретила администратор, очень вежливая и приятная дама по имени Наталья. Нас засели в номер. Скажу честно я ожидала несколько другого в плане номера. Думала, что на фото слишком приукрашено, а в действительности оказалось все точно также, да и номера удивили своим простором. Сколько я путешествовала, везде стандарты были практически в два раза меньше по площади..... Я очень щепетильный человек в плане быта и сервиса, но здесь меня все устроило на 5+. Конечно заявленных ежедневных уборок не было, только по просьбе отдыхающего, смена полотенец тоже производилась не каждый день, только по просьбе, но полотенец выдавали по 3шт на человека и раз в два дня их достаточно было менять!!! Что мне очень понравилось, что очень много всяких тумбочек, шкафчиков и полочек, чего обычно не хватает. Здесь же всего этого просто в избытке. И главное чисто. Я обычно приезжаю в отель со своими тряпочками и протираю все шкафы сама, а тут и необходимости не было. все было достойно!!!!Девушка Карина, которая убирала номера, как из института благородных девиц всегда отвечала приветливой улыбкой и хорошим настроением!!! Утром вышли на завтрак в столовую. Она не в главном корпусе, на свежем воздухе , но закрытая от пыли. обстановка просто великолепная, а завтраки вкусные по домашнему. Блюда предлагали на выбор одно из трех приготовленных по вкусу. Очень услужливый молодой человек по имени Александр сопровождал приятной беседой всю нашу трапезу. После завтрака вышли во сад ознакомится с окрестностями отеля. Были приятно удивлены просторами и ландшафтным дизайном. все сделано со вкусом и простором!!! Вообще красота неописуемая.Приятно было наблюдать утром за садовником, который бережно ухаживал за садом, поливал его и собирал опавшие листья. Сад благоухал розами и магнолией На территории два корпуса, верхний и нижний, два бассейна. Шезлонги, зонты от солнышка, матрасики все в наличии, лежи и загорай в удовольствие. Был у нас случай небольшой, что-то с канализацией, так нам тут же предложили переселиться в другой номер, причем люкс и совершенно бесплатно. Никаких претензий к нам, что мы сказали о проблемке в номере к нам на протяжении всего отпуска не было!! Это очень приятно, что служащие отеля, а главное его хозяйка Елена , не знаю отчества к сожалению, все принимают очень близко к сердцу. Их в действительности волнует мнение посетителей. На протяжении всего отдыха когда мы встречались всегда интересовались6 "Довольны ли мы отдыхом, есть ли какие-то пожелания!!" Все на территории и отеля и всей зоны отдыха продумано до мелочей!!! Я очень бы рекомендовала всем посетить эту гостиницу. Конечно есть отели по стоимости ниже и ближе к морю, но я думаю, что такой комфорт и внимание, которое создали в Бон Мезоне вы редко где встретите. Да и мы случайно разговорились с местным экскурсоводом по поводу отеля, она тоже сказала, что этот отель очень многие хвалят. Поэтому СПАСИБО ВАМ огромное за отдых дорогие сотрудники отеля, который мы провели в Вашем городе, он останется незабываемым. На следующий год если получится по семейным обстоятельствам обязательно остановимся только здесь!!!!Удачи Вам и хороших постояльцев.

Вид из окна на фонтанчик.

Наш номер люкс

Я осваиваю территорию парка в отеле.

При входе в столовую, мы любовались вот такой красавицей скульптурой!.

Добавлено 29.07.15 10:40 (3 489 символов в тексте)