Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Allure Beach Resort,La Perla (отель был переименован 01.04.23)
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Больше плюсов, чем минусов

Приехали вчера из этого отеля домой. Общее впечатление очень хорошее. Теперь по порядку:

1.Заселение прошло очень быстро

2.Номер. Номера в отеле есть разные. есть очень хорошие, просторные - это не про наш случай. Есть без балкона - к счастью, тоже не наш случай. У нас с хорошим видом, но маленький. комната метром 15. При входе сразу кровать. нет прихожей. сначала запаниковали, потом понравилось. не так уж часто в нём бывали. Большая плазма, русские каналы работают. 1 канал, РТР.

3.Уборка в номере. Знаю что не было у многих с этим проблем. Но у нас, на 3 этаже были. противная уборщица доказывала, что на двоих положено 3 полотенца))) мы пожаловались директору отеля (он каждый день там) и было у нас на двоих всегда 5 полотенец. Но зато перестала ставить шампуни и менять бельё)) но мы забили на это. не портить же отдых.

4. Питание. Хорошее, разнообразное. Всегда фрукты? персики, черешня, дыня, арбуз, абрикосы, сливы...... Горячего много - и курица, и индейка, и говядина. Разве что свинины не хватало))))

5.Персонал очень приятный. Мадин на ресепшн русскоговорящая и очень приятная, доброжелательная!

6. Бассейн прекрасный, чистый, горки работают. Вода постоянно обновляется.

7.Море. совсем рядом. за бассейном и горками. Шезлонги новые, чистые. Полотенце бесплатно пляжное.

8.Хорошее СПА в отеле. Девочки там работают ненавязчивые.

9.Меха, кожа - магазин в отеле. Хорошие, доброжелательные Ахмед и его жена. Но чрезмерно навязчивые. Бесплатные эти поездки ужасные. Ездила, поэтому - не рекомендую!

10.Очень тихо, спокойно, отдыхающие - русские, украина, турки, иранцы.

Вроде бы ничего не забыла.

Отель новенький, чистенький. Всё там в общем хорошо. Но понравится лишь тем, кто хочет тишины и покоя. Я довольна.

Спасибо за отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё новое чисто разнообразное питание чистейший бассейн прямо на берегу отель 2 минуты до чистого пляжа вода и сок каждый день в номере бесплатно не для шумных компаний отдых
уборка в номере анимации совсем нет номер меха кожа магазин не рекомендую ездить маленькая территория отеля подход к отелю через вонючие баки мусора - вот это ужас и огромный минус
Добавлено 29.07.15 11:01 (1 916 символов в тексте)

15:38 30.07.15

Виктория добрый день!
Хотелось бы спросить про анимацию... Ее правда нет и не предвидеться? Вы спрашивали про анимацию своего гида или персонал отеля?
Еще вопрос про Хамам, бесплатен только вход, процедуры уже платно?

11:43 02.08.15

Александр, насчёт анимации: раз в неделю устраивают до обеда для девочек обучение танцам живота, есть в бассейне воллейбол - можно смим играть))) и аквааэробика раз в неделю. Вот и вся анимация. Не предвидется вечерняя анимация в отеле. Отель рассчитан на тихий отдых - так сказали про перспективу анимации.

14:21 02.08.15

Спасибо за ответ, печально конечно же. На сайте Пегаса в описании отеля есть вечерняя анимация. Будем значит искать сами способы развлечения))

12:47 06.08.15

Виктория, спасибо Вам! Знаю, что ждать от отеля) Вопрос для меня важнейший:фен есть ли в номере и работающий ли? Спасибо заранее, а еще за фото!!!

Все отзывы Tourist (2)