Регистрация: 22.04.11
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

3.7

Отель уровня 3 звезды

Отель довольно недорогой и , возможно, по соотношению цена-качество привлекательный, но, собираясь в этот отель будьте готовы, что он далёк от 4-х звёзд.

МИНУСЫ:

Скажу, что я не из тех, кто ищет во всем негатив, однако здесь минусов было немало. Я брал 2 номера, один из которых возможно, худший в этом отеле. Это номер 159 - ни за что не соглашайтесь туда заселяться.

Номер требует ремонта и замены мебели и техники , дверь от холодильника разваливалась; кондиционер грохотал так, что ночью не уснуть, а без него жарко; две кровати подаются как одна большая двухспальная, но при малейшем движении расходятся; телевизор в моём номере был допотопный-такие были популярны в начале 90-х годов(картинка прилагается), но справедливости ради скажу, что в других номерах были современные телевизоры; в ванной всё сравнительно новое, но в душевой кабине не развернуться, очень тесно; вид из моего номера был НИКАКОЙ (картинка прилагается), вид на крышу столовой, которая убирается нечасто, на торец соседнего отеля и кусочек моря. Другой номер, в котором заселились мои дети был получше, хотя с видом также не повезло - последний этаж с видом на улицу, но это всё же лучше, чем в номере 159!

Удивило правило отеля - запрещается проносить продукты и напитки, купленные вне отеля. Это притом, что в отеле в этом году только завтраки, обеда и ужина нет. Значит поесть, попить можно только в кафе и ресторанах. Возникает вопрос: а что если кому-то врач назначил шестиразовое питание с особой диетой, ему придется каждые 2 часа бежать в супермаркет за йогуртом или соком.... Правда воду проносить можно, на это как то закрывали глаза. Многие всё же умудрялись проносить продукты в пляжных сумках, и я также пару раз пронёс, но ощущение, что ты что совершаешь преступление.

Wi-Fi в номерах очень слабый, приходилось спускаться в холл отеля.

ПЛЮСЫ:

Самое главное - расположение, оно просто идеально. Отель находится на первой линии со своим пляжем. С другой стороны в центре оживлённой улицы виа Веспуччи, где много кафе, ресторанов, магазинов..... Есть где погулять и чем заняться. До центра Римини можно дойти минут за 15 через красивый парк.

Комфортный пляж с отличным оборудованием, правда пляж очень широкий (метров 200), но в Римини это почти везде.

Хороший и большой по меркам Римини бассейн, где всегда можно найти место. К сожалению работает с 11-30 до 19-00.

Немаловажный фактор-очень вежливый персонал отеля. Хочется выделить сотрудников стойки регистрации, помогут, посоветуют....и еще спасибо скажут за обращение. Есть русская девушка Дана, умная, красивая, очень много вопросов решалось с её помощью, с ней, мне кажется повезло всем русскоговорящим туристам.

Хорошая уборка, смена белья кажется раз в 3 дня.

Про завтраки ничего писать не буду, кому то нравятся, кому-то нет, а нас всё устраивало.

Одним словом моя оценка отеля 3. Если бы отель имел 3 звезды, можно было оценить выше!

"Шикарный" вид из моего номера на крышу столовой с кучей окурков.

Мой допотопный телевизор.

Добавлено 29.07.15 12:13 (2 939 символов в тексте)
Все отзывы Hrach Gabuzyan (3)