Регистрация: 02.07.12

июле 2015
16.07.15 - 26.07.15

Хороший отель.

Отдыхали в отеле с 16 июля с мамой и родственниками.

Приехали в отель утром, но заселили только после обеда - не было свободных номеров. Персонал на ресепшене очень услужливый, но не знает русского языка - по нашей просьбе нам дали тихие номера вдали от бассейна (номера с видом на бассейн более шумные, по вечерам там музыкальная программа + молодежь засиживается далеко за полночь).

Отель хороший, чистый, аккуратный, но практически все постояльцы в наш приезд - это европейская молодежь от 16 лет.

Поэтому было немного шумновато, но это особенность самого городка Лорет де Мар - здесь отдыхает огромное количество европейской молодежи, много ночных заведений. И все же отель стоит как бы на удалении от основной улицы и моря, поэтому не было дискомфорта, особенно при закрытых окнах и включенном кондиционере.

Номерной фонд в хорошем состоянии. У нас был стандартный номер на двоих, внешний вид полностью соответствовал выложенным фотографиям от отеля. В номере есть балкон со столиком и стульчиками, кондиционер (в нашем номере работал исправно, а в соседнем плохо). Чайника и чайных принадлежностей нет. Фена в номере тоже нет, мы привезли свой, причем электричество не рассчитано на работу фена - у нас постоянно выбивало пробки, как только мы его включали. Из банных принадлежностей от отеля в номере были только мыло и какой-то лосьон для тела. Полотенца в отличном состоянии, белоснежные, не застиранные. Постельное белье тоже. Но за уборку номеров ставлю жирный минус - она у нас отсутствовала как таковая - полотенца меняли через день - бросай на пол, не бросай, не важно. Постельное белье не меняли. Полы мыли от силу пару раз ((( В номере есть платный сейф - мы им не пользовались, хранили в чемодане с кодовым замком - никто ничего не взял. В номере есть телевизор и несколько русских каналов. Вай фай в отеле бесплатный, нужно взять пароль на ресепшене, но ооочень медленный.

Питание: у нас были завтраки и ужины. Питание отличное! На завтраки есть мюсли, тосты, выпечка, йогурты, яичница, колбасы, сыры, бекон, сосиски, омлеты и т.д. Кофе в кофе-машине не вкусный, растворимый. Есть кофе-машина, в который можно варить натуральный кофе - но тоже почему-то его вкус мало отличался от растворимого(((

Ужины: каждый вечер разнообразные - несколько видов мяса и рыбы, овощи, салаты, гарниры и т. д. Богатый выбор десертов, мороженое + фрукты (арбузы, ананасы, персики, дыни). Также всегда что-то отдельно жарили на гриле.

Белоснежные скатерти и внимательный обслуживающий персонал.

Пляж: до пляжа минут 10-15 спокойной ходьбы по шумной торговой улочке. Если заходить в магазинчики - можно идти бесконечно долго :) Пляж общественный, можно прийти со своим полотенцем и просто лечь, а можно оплатить шезлонг и зонт (6 евро шезлонг + 6 евро зонт в сутки). Пляж песчаный, но песок крупный и с непривычки здорово колет ноги :) на второй день уже привыкаешь, зато ничего нигде не прилипает - отряхнул ноги и они чистые. Море чистое, вода прозрачная.

Расположение отеля хорошее - недалеко от пляжа, но вдали от наиболее оживленных улиц, рядом крупный супермаркет Меркадонна и автовокзал - можно съездить в Жирону, Барселону.

До Барселоны примерно час езды, стоимость 21 евро туда/обратно.

Также можно съездить за покупками в аутлет Ля Рока Вилладж - автобус отходит от автовокзала, цена 24 евро туда/обратно.

Отдых и Испания прекрасны, впечатление испортил только тур-оператор Корал тревел - никому не советую. Чтобы сэкономить деньги, они организовали трансфер от и до аэропорта одним автобусом по всем отелям Коста Бравы. Это был ужас - три с половиной часа мы добирались до нашего отеля, хотя из Барселоны максимум час езды, ну пусть 1,5 если по пути заехать еще в парочку отелей. Так что, кто летит с этим тур-оператором - готовьтесь :)

А в целом, отдыхом и отелем остались довольны, Испания прекрасна! Всем советую!

ванная комната в стандартном номере

ванная комната в стандартном номере

стандартный номер на двоих

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

вкусное питание хорошее расположение номерной фонд в хорошем состоянии
медленный вай-фай плохая уборка номеров отсутствие фена
Добавлено 29.07.15 14:00 (3 844 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)