Регистрация: 28.06.15
июле 2015
17.07.15 - 26.07.15

Дом, милый дом- Синатра!

Ездили со знакомой . Конечно же нам не хватило времени насладиться всеми красотами Турции и гостеприимным отелем)))

Дорогие отдыхающие,мы делаем отдых сами себе. Тут можно отдыхать как людям в возрасте ,так и молодым ребятам. Огромный привет Исмаилу!!!!! Этот человечище знает все и даже больше)в беде никогда не останетесь и в обиде!! Если вы по хорошему и открыты с человеком, ждите в ответ такое хорошее отношение и понимание. С вами без проблем могут выехать на дискотеку в Кемер в любой день когда захотите. Так что аниматоры там не требуются)

-Отношение,коллектив,сервис все на высшем уровне! Все очень дружелюбные, директору тоже огромный привет. Очень приятный и семейный человек.

-Шеф-повару респект. Все очень вкусно и главное ЧИСТО! Разнообразия как такого нет, но всего хватало,что объесться и закончить "дикими танцами"))))))))))))))))))Одаааааа!Девчонки с Оренбурга я вас люблю ;) Леночка и Натулька) было круто.

-Пели караоке,нам конечно разрешали петь до 23.00,потому что мы не пели а стояли на голове))))))а так приходят с других отелей и поют до 00.00 ,конечно же платно) Игорь и Нэлли с Белоруссии ЗДОРОВА друзья!!!!)

-Номера маленькие очень,и территория тоже небольшая,но ухоженная. В номерах убирались каждый день. А да забыла сказать,когда только приехали и вошли на территорию отеля,вкусно пахло чистотой)))))

-Один раз в неделю приходил дядечка,и пел нам песни! после ужина при свечах начинались танцы)))))))))Так же с нами танцевал персонал отеля)

-Море чистое,прозрачное. Галька при входе. Камни в воде ,в принципе не чувствуешь их. я из воды не вылазила) Идти до пляжа, примерно метров 300. Поели и пошли,что бы не откладывалось)))))Шезлонгов всегда хватало. Бара нет на пляже.

Вообщем все понравилось,познакомились с классной компанией,смеялись,пили,ели проводили время классно!!!! Мы сами молодые и молодым тут явно не будет скучно, только при условии если вы: Дружелюбные,адекватные,с хорошим чувством юмора,и умеете посмеяться над собой!!!

Всем хорошего отдыха,незабываемых эмоций и не обращайте внимание на мелочи.жизнь у нас одна!!!

Синатра ай лав ю!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

персонал сервис атмосфера еда пляж
маленькие номера
Добавлено 29.07.15 15:30 (2 136 символов в тексте)