Регистрация: 24.07.14
июле 2015
12.07.15 - 19.07.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для отдыхающих с хорошим настроением.

Отдыхали с друзьями с 12 по 19 июля 2015 года. Библио, как всегда, на высоте. Встретили, разместили, проводили. Экскурсии у них не покупайте-дорого. На улице найдете дешевле, погуглите. На ознакомительную экскурсию за 0$ ездить не советую, развод на покупку масел, сувениров,текстиля. Все можно купить в OLD MARKET дешевле.Отель нормальный для 4. Если, конечно, наше "Ревизорро"туда, то Лена Летучая вам его не посоветует. Номера убирают своеобразно,лебеди,слоны,корабли, а убрать забыли. По просьбе все исправят. Не забудьте,если в одиночку, попросить второй ключ от номера,а то будете возвращаться как в "духовку". У нас не было задачи знакомиться с окрестностями и далеко уезжать. Скатались в аквапарк, на лодке с прозрачным дном покатались, посетили СОХО, все это стоит вашего внимания. На пляже Рома с Эмилем все организуют в лучшем виде, торговаться не забывайте. С едой в ресторане не фонтан,но с голоду умереть не дадут. Мы попали на конец месяца Рамадан, арабов понаехало 2/3 отеля, видимо он пользуется у них успехом. Чуть разнообразнее в эти дни стала еда и выпечка.Пили пиво и коктейли, не отравились. Ваша приветливость залог вашего не испорченного отдыха. С улыбкой можно решить любые вопросы.Наши номера были на одной линии с центральным входом, с видом на аэропорт,здорво смотреть как взлетают и садятся самолеты, звуки не мешают. Бассейн 130 см чистый на вид, хлорчкой только у водопада припахивает. Анимация не навязчивая, по вечерам небольшие развлекаловки. Рядом с амфитеатром большая площадка,могли бы дискотеки устраивать, но.....Скатайтесь вечерком с аниматорами в город в ночной клуб. Мы не были. До моря можно пешком прогуляться, под горку 5 минут или автобус отвезет через 10-15 минут. Не ходите утром по рифу, можно провалиться и повредить ноги, об этом не предупреждают, но свистят если заходишь далеко от берега.(если спасатель не спит под зонтиком на пантоне).Нам понравилось, мои друзья были первый раз за границей,вообще в восторге. Можно и вернутся при случае. Да, в рестораны аля карт не ходите, это не индийская кухня и не итальянская, или сначала поужинайте в основном, ну уж если совсем делать нечего.

близость аэропорта просторный номер сейф в номере
Добавлено 29.07.15 16:28 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (8)