Регистрация: 16.07.15
декабре 2010
29.11.10 - 10.12.10

Отель простой, но достаточно комфортный. Твердая 4. Поездка...

Отель простой, но достаточно комфортный. Твердая 4. Поездка была спонтанной, дешевой, мы остались довольны. Территория у отеля большая и очень красивая, все цветет и пахнет, вокруг тишина и покой. Отель не тусовочный, нам с годовалым ребенком подошел идеально. Вовремя нашего посещения ремонтировался основной бассейн, поэтому каждый день отдыхали на море. Пляж у отеля шикарный. Большой, широкий, с лагуной, на другой стороне пирс с красивым рифом, есть даже нудистский с шалашами(он в стороне,не пугайтесь). Хороший бар с напитками и закусками. Номер большой, удобный с террасой. Все работало. Питание на 5 с плюсом. Нормальные сыры, вкуснейшая выпечка, все привычные гарниры, много разного мяса(кроме свинины), хорошо приготовленного(резинового или недожаренного ни разу не подавали). Фруктов мало(розовый грейпфрут, гуава, дыня)правда все спелое. Блюда ни разу не заканчивались. В баре варили вкусный кофе. Были в аквапарке отеля джангл аквапарк просто здорово. Но море в ротане лучше. Не плохие аниматоры, каждый день что нибудь предлагали, но не навязывались. Доча любила танцы после ужина, хорошая подборка детских песен. Я бы посоветовала этот отель для старшего поколения и семьям с детками до 3х лет. Очень приятный, комфортный, спокойный отель.

Развлечения и спорт

море питание
далековато от центра
Добавлено 29.07.15 20:37 (1 255 символов в тексте)

17:08 01.08.15

извините. какие сыры там??? мясо??? видел только его четыре раза на ужин за 9 дней... фрукты? окромя апельсинов не было ничего,

14:07 02.08.15

Уважаемый Андрей во время нашего посещения мяса и сыров было не просто достаточно, а много разного. Не имею привычки фоткать еду, но в этот раз подруга попросила снять ее и меня пару раз с мужем щелкнула. Специально для вас добавила фото с мясной нарезкой (которая нам особенно понравилась) и с сырными шариками (тертый сыр с разными добавками, чесноком, орешками, зеленью и т.д.) Теперь и дома так готовлю, всем нравится. А по поводу их отношения к русским, так есть такие типы, и их не мало, от которых все нормально воспитанные люди держатся по дальше, и ничего удивительного что их обслуживают иначе.

17:04 02.08.15

Зачем писать отзыв про отдых пятилетней давности.Там уже сто раз все поменялось.Уже давно ни сыров таких,ни выпечки,ни мяса в таком ассортименте там уже нет.

16:52 15.08.18

Добрый день, уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в декабре 2010.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels. Спасибо за чудесные фотографии.
Спасибо за высокую оценку размещения, сервиса и питания в Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим за то, что Вы рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

12:20 16.08.18

Добрый день, уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в декабре 2010.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис и питание в Coral Beach Resort Hurghada.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Ирина Юрина (6)