Регистрация: 18.05.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Замечательный отдых, всем остались довольны. Надеемся вернуться на следующий год именно в этот отель.

Всем доброго времени суток. Мы с мужем впервые в Греции, поэтому к своему отдыху решили подойти максимально ответственно. Отель мы не выбирали самый дорогой, да и близость моря была не основным критерием. Мы хотели, чтобы можно было недалеко куда-то выйти и поездить на экскурсии. Так что, приехали и остались довольны выбором. Спасибо девочкам из офиса, что не обманули и рассказали сразу о достоинствах и недостатках отеля. Из плюсов:

• Все включено. Здесь, конечно, не турецкое все включено, но и голодными мы не ходили. Кормили вкусно. выпечка просто отличная. Повару 5+. Салаты всегда свежие, фрукты, пусть нарезанные, но тоже всегда были и спелые, а не зеленые, как во многих других отелях.

• Расположение. Отель на возвышенности, поэтому с веранды открывается шикарнейшая панорама на море. Закаты здесь неописуемые. Можно до солнца буквально достать рукой.

• Близость к городку Афитос и Калифея. Для молодежи будет особенно приятно здесь жить. Клубов- тьма. Очень много, кстати, греков, которые говорят по-русски. Мы так и не спросили, откуда такие познания, но общением остались довольны. От местных как раз столько нового узнали и интересного.

• Территория. Она не очень большая, но зеленая и чистая. Много кустарников, цветов, есть амфитеатр с шахматными фигурами. Деткам будет где поиграть.

• Анимация. Ребята работают отлично. Всегда какие-то развлечения есть. Для деток дискотеки, спортивные соревнования и т.д. для взрослых тоже есть что-то ,но мы не участвовали, поэтому подробно не опишу. А за детьми следили. Все-таки на будущее планировали с сыном приехать.

Из минусов: та же возвышенность. Это даже не минус, а такая особенность. Из-за расположения до моря надо либо по переходу идти, либо на лифте спускаться. Но это не такая уж и проблема. Особенно, если знаешь, куда едешь. Интернет тоже не очень хороший, но можно купить карточку и пользоваться на всей территории хорошим вай-фаем.

В целом, мы отдыхом безумно довольны. Видно, что за отелем следят и все наши просьбы выполнялись в течение 20 минут, а их было немало. У мужа день рождения был, поэтому я готовила сюрпризы. Всем хорошо отдохнуть, а мы будем наслаждаться впечатлениями уже дома.

Добавлено 29.07.15 21:58 (2 179 символов в тексте)

11:44 30.07.15

отзыв явно заказной