АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4533
Фото: 17
Отдыхал Парой в
июле 2015
18.07.15 - 29.07.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит ли ехать в Олюдениз?

Территория отеля.

Лобби и территория отеля очень уютная и симпатичная,кругом пальмы,цветы )) Бассейн среднего размера,можно играть в мяч или плавать на матрасе общественного пользования.

Персонал.

Персонал отеля мне не понравился,не чувствовалось гостеприимности к русским,в основном все внимание уделяют англоязычным туристам. Проблем в общении не было,так как я говорю по-английски,но для тех,кто не владеет базовым английским, может возникнуть языковой барьер. Полотенца меняли только,когда попросишь,мыло и гель для душа вообще не оставляли(( Вылет у нас был в 4 утра,никакого сухого пайка вместо пропущенного завтрак мы не дождались((

Питание.

Завтрак и обед очень скудный. На завтрак давали сыр, колбасу ядрено-красного цвета,овощи и вареные яйца. На горячее готовят только что-то одно: или яичница или омлет или блинчики. На ужин из фруктов был сладкий,сочный арбуз,яблоки мне не понравились, вкусные сладости разбирают очень быстро, из мясных блюд только курица!! в воскресенье было барбекю и в тот вечер еда была разнообразней.

Минус в том,что ужин начинается в 8 вечера,а завтраком вообще не наедаешься и в итоге приходиться ходить на ланч в кафе,но цены на этом курорте просто сумасшедшие и неоправданно высокие((

Номер.

Комната небольшая: кровать, тумбочка и шкаф. Есть телевизор с двумя русскими каналами. Душевая кабинка очень маленькая,балкон тоже крошечный. Москитная сетка была на окне, кондиционер работал исправно. Есть фен в ванной комнате.

Анимация.

Ее просто не существует,никаких развлечений для детей тоже нет.

Пляж.

Городской пляж находится в 10 минутах от отеля,но вход в воду каменистый,без авкашузов сложно заходить в воду. До Голубой лгуны идти минут 20,вход 6 лир,лежаки,2 зонтика - 24 лиры на день.

Экскурсии.

Настоятельно не рекомендую в первый день брать экскурсии у тур оператора,лучше походить по главной улице и рассмотреть разные программы и сравнить цены,каждый найдет что-то по душе. Лично мне понравился параглайдинг,я заказывала прыжок у компании Gravity. Многие обращаются в Sky sports,экскурсии проходят с русскоговорящими гидами,я к ним не обращалась,не могу ничего посоветовать.

Итог.

Поселок Олюдениз красивый,но цены очень высокие и шопинг там никакой. Курс так же невыгоден,в Фетхие лучше,там же можно пройтись по магазинам и рынку. Я поехала туда в основном из-за параглайдинга,но возвращаться в это место я бы не стала. Понравилась поездка в ущелье Саклыкент и экскурсия Демре-Кекова. Еще могу порекомендовать пляж Капуташ. До Памуккале,к сожалению,не доехали,5,5 часов в одну сторону не хотелось тратить(( Если будут вопросы,обращайтесь!!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.07.15 22:12 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 09.08.15

Мы пару дней назад оттуда. На ужин всегда курица и говядина и каждый день в разном виде. На завтрак да, только яйца варёные,но мы голодными не были. Помимо розовой колбасы была куриная естественного цвета-вкусная. Сыры, масло,овощи,мюсли. Короче не все так плохо с едой как вы написали, я бы даже сказала наоборот еда приемлема!

15:08 08.04.17

подскажите ,есть ли там детская площадка?один корпус новый там или после ремонта?в продаже есть тур Karbel3+ и Karbel beach hotel

18:20 19.08.17

скажите.пжл.нужно ли брать с собой фумигатор?комары есть?.есть ли холодильник в номере?

17:39 05.05.18

Подбираю сейчас от ель в Олюденизе своим туристам. В пику заголовку хочу сразу сказать - в Олюдениз ехать стоит. Но ехать туда нужно подготовленными информационно). Да, может показаться, что персонал дружелюбнее относится к англичанам. Я могу объяснить почему. Во-первых, большинство из них отдыхает в отеле не по одному месяцу, а зачастую всю свою английскую туманно-дождливую зиму они пересиживают в Олюденизе - многие отели работают круглогодично, а не с приездом первых русских туристов. Во-вторых, англичане оставляют хорошие чаевые. В-третьих, языки - это сила. Учите языки). Несколько обыденных фраз на турецком вам помогут. В-четвертых, улыбайтесь. По питанию - меня искренне удивляют люди, едущие на отдых в 3* и остающиеся недовольными. В Олюденизе хорошие, крепкие европейские трешки. И голодными вы там никогда не останетесь. Хочется разнообразной еды - добро пожаловать в Liberty Hotels Lykia или Hillside beach club. Зачем ехать в трёшку и писать потом отпугивающие отзывы. В Олюдениз едут не в отеле сидеть и требовать от отельной еду мишленовского качества. Сюда едут за морем, за природой, за достопримечательностями, за Ликийской тропой, за параглайдингом. И за многим, многим другим. Всем удачного отдыха в Олюденизе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (2)