Регистрация: 12.06.13
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Отель понравился. Вживую выглядит намного лучше чем на фото...

Отель понравился. Вживую выглядит намного лучше чем на фото. Сейчас он 4 звезды.

Расположение хорошее, от аэропорта Пальмы 30 минут на автобусе, до центра Пальмы тоже 30 минут (3.10 евро), до пляжа и ресторанов 2 минуты ходьбы ( по прямой, не в гору, мимо красивейшего гольф-клуба). На пляже лежаки платные (2 лежака и зонт - около 15 евро на день). Море чистейшее, белый песок, отличные заход.

Не очень поняла на счёт парковки... Ставили машину на тротуаре перед отелем, но вроде был заезд на подземную...

Если номер с видом на дорогу (горы), то очень шумно от дорожного движения, если с видом на внутренний двор, бассейн -то вечером шум от музыки (до 23) и от тележки с пустыми стаканами :). Шумоизоляция в номерах плохая, если шумные соседи попадутся - не повезет. Номера обычные, довольно чисто и аккуратно, мебель и сантехника в хорошем состоянии. В ванной есть фен, биде. В номере - холодильник-мини-бар ( у нас не работал, но сразу после обращения на ресепшн, вызвали мастера и поменяли на работающий холодильник), телевизор, сейф (30евро в неделю). Уборка каждый день, но постельное белье меняли раз в неделю. Вообще персонал очень отзывчивый и быстро решали любые возникающие вопросы и проблемы (на русском не говорят).

Питание хорошее. Из минусов только - всегда одинаковый завтрак, хотя и довольно разнообразный. На ужин всегда 2 вида супа, различные виды мяса и рыбы, десерты, фрукты, овощи, гарниры и прочее, мидии, кальмары, паэлья. Креветки по субботам :)

Территория отеля очень зеленая, по сравнению с другими отелями. Маленькая детская площадка, детский бассейн (ниже колена), территория для мини-гольфа, есть бильярд, аэрохоккей и т.п.

Wi-Fi только в зоне ресепшна, в номерах платно. В лобби есть компьютер.

Анимация начинается с 11 утра, с йоги и т.д., каждый день водное поло, аква-аэробика (каждый день одни и те же танцы). Вообще парадокс - очень талантливые и веселые аниматоры (говорят только на англ. и испанском), но изо дня в день было всё одно и то же, та же музыка и те же танцы, в т.ч. на мини-диско для детей. Находясь там 3 недели, нам надоело уже на 3 день. Вечерние шоу или через день или каждый день, очень даже не плохие, выступают приглашенные профессиональные артисты (фламенко, бразильские танцы, фокусы и т.п.). Детская анимация с 16.00 до 17,30 (аквагрим, мини-гольф и ещё какая-то игра).

Детей достаточно много в отеле. 85% отдыхающих - англичане, остальное - Чехия, Словакия, 1% - Россия. Русских пару семей, хотя отель полностью заполнен.

Вкусная кафешка

Вера оценила сервисы

отзывчивый персонал месторасположение хорошее питание территория близость к морю много ресторанов вокруг вечерняя шоу-программа хорошие номера
однообразная анимация
Добавлено 29.07.15 23:23 (2 492 символов в тексте)

09:56 01.09.15

Вера, добрый день.
Спасибо за отзыв, мы летим в этот отель 6 сентября. Скажите, пожалуйста, парковка рядом с отелем полностью бесплатная? В какой фирме арендовали машину и оформляли ли вы международные права?

Спасибо.

Все отзывы Вера (2)