Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

=))))

Была в этом отеле с 8 по 17 июля.

Погода была шикарная,воздух,море,солнце-собсвтенно за этим я ехала

Теперь про отель:

1. разместили быстро,так как прибыла к заезду;номер просторный,светлый,убранный.Убирались каждый день.Все было хорошо.Претензий нет

2. питание:шведский стол,еды достаточно,я думаю,на любой вкус,лично я не привередливая в еде и мне все хватало.А вот обслуживание -даа,подкачало, нужно руководству обраттиь на это внимание.

3. инфраструктура: платный вайфай- позорище, чтобы отдыхающие были недовльны местным алкоголем-не заметила

4.море чистое,пляж ухоженный,привезли новые лежаки,оч классные)))

5. территория-хочется больше зелени и больше территориию по площади!!!А так постоянно убирают территорию,чисто!

6.и самое важное что есть в этом отеле-потрясная анимационная команда!!ребят очень люблю!все разные, по-своему интересные,с любым найдут общий язык!отдыхающие постоянно заняты!))как взрослые,так и дети!)))с ними даже некогда полежать позагорать!!)))только если вечероом=))с удовольствием участвовала во всех конкурсах(хотя и все знала),вечерние шоу были здоровские:конкурсы,камеди,турецкая ночь.Так же они устраивают:белую вечеренку,пенную,гарем-шоу!все самии!!невероятные таланты,мастера своего дела!так же отель постоянно выезжает на дискотуры (если собирается народ)в инферно и ауру,туду так же приезжают звезды-можно и на их концерт попасть.

Я получила от отдыха все что хотела.Всем спасибо

Все зависит от самого отдыхающего,с каким настроем и настроением он едет!а минусы при желании можно везде найти!

анимация пляж
платный вайфай маленькая территория
Добавлено 29.07.15 23:35 (1 543 символов в тексте)

13:53 02.08.15

Дарья, скажите, как в отеле дела с безопасностью обстоят? Ходят ли там посторонние люди, есть ли охрана?
У нас путевка через полтора месяца, маленькие дети. Думаем отказываться от поездки.

Все отзывы Дарья (2)