Регистрация: 29.07.15
Читательский охват: 2088

июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Самый веселый молодежный русский отель Мармариса 2015.

Полностью оправдывает свои 3 звезды. Ресепшн плохо русскоговорящий, но сойдет. Рекомендую размещаться в главном корпусе. Номера там показались чище и удобней. Ничего выдающегося в номерах: две кровати, три тумбы, встроенный платяной шкаф, маленький цветной телевизор, совмещенный санузел с душем. Горячая вода круглосуточно. За неделю постельное меняли два раза без просьбы.

Кормежка не выдающаяся, но вполне приемлемая. Мясо давали два раза за неделю. В остальные дни птица и рыба. Из фруктов - сладкий арбуз в избытке (ягода), пресная дыня (овощ). Салаты, гарниры, странные турецкие закуски и соусы в ассортименте. Кофе, сок и чай машины работают только днем. Кофе на удивление вкусен. Аппараты с водой круглосуточно, но стаканы на ночь убирают (можно тырить через окно кухни, но лучше запастись бутылкой). На All In алкоголь, как и положено 15% крепости. Кроме Раки. Пиво не более 2%, мне кажется. Бар работает до 22. Рекомендую закупиться в дютике, так как цены, даже в супермаркетах, весьма высоки. Вечером начинается то, ради чего сюда едут - тусовка! И этот отель единственный, где не спят круглосуточно. Крики, песни и звон бокалов с ночи до утра. К нам приходили из 5 звезд, потому что там скучно. На сколько понимаю, лежаки на пляже у отеля есть свои. На край можно купить пива за 8 лир и загорать весь день. Пляж в трех минутах ходьбы. До бар-стрит быстрым шагом 15 минут. Веселее пешком и ходить.

Александр оценил сервисы

тусовка молодежь вполне 3 звезды
плохо русско говорящий персонал очень нестабильный wi-fi
Добавлено 29.07.15 23:56 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)