Регистрация: 06.06.14
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

без питания

Хорошая вилла для тех, кто хочет подешевле

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Вилла состоит из двух частей: Маркович 1 (ближе к пляжу), Маркович 2 (через дорогу от Маркович 1). Сказать, что от одной виллы ближе к пляжу, чем от другой - нельзя, их разделяет только дорога. Разницы в номерах, сервисе или в чем-то еще - нет. Парковка находится на территории Маркович 2 (но гости Маркович 1 могут парковаться там).

Виллы находятся на ул. Ядранский Путь (возле виллы Villa Lux). Смотрите фото - там все подписано.

До Старого Города идти минут 10-15. Рядом много магазинов, супермаркетов, рынок.

ПЛЯЖ

До пляжа Словенска Плажа идти минут 5, до пляжа Могрен - минут 15 - 20 (на пляже Могрен вода чище).

Вход на пляжи бесплатный; шезлонги+зонтик = 15 евро/комплект (по желанию).

НОМЕРА

Номера просторные (25 - 27 м кв).

Номера скромные, но все необходимое есть: две сдвинутые кровати (двухместных кроватей нет), холодильник, телевизор, кондиционер (бесплатно), шкаф, электрочайник, набор посуды (2 чашки, 2 вилки, 2 ложки, 2 ножа, 2 тарелки), большое зеркало.

В ванной комнате душ со шторкой, унитаз. Предоставляют мыло, туалетную бумагу, набор полотенец. На балконе стол и два стула, есть веревка для сушки белья.

В номерах все по минимуму, но все чистенько и уютно.

ПИТАНИЕ

Питание предоставляют в соседнем кафе LM. Мы брали проживание без питания - и правильно сделали! Кафе здесь предостаточно, цены абсолютно умеренные. Как-то решили зайти в это LM пообедать, но там было настолько много людей, что было не очень комфортно. Поэтому не бойтесь покупать тур без питания - голодными уж точно не останетесь (завтраки в кафе от 1,5-3 евро).

СЕРВИС

В номере убирают каждый день (пылесосят, меняют полотенца, вытирают пыль). Постельное белье меняют 1 р/неделю.

ИНТЕРНЕТ

Wi Fi есть на первом этаже виллы. Ресепшена здесь конечно нет, но стоит стол со стульями, где можно зависнуть в интернете. Мы жили на самом верхнем этаже (3 этаж, комната 6), и у нас в номере ловил Wi Fi.

В общем, о данной вилле остались только позитивные впечатления. Кто хочет сэкономить - всем советую ехать сюда. Что касается цен на продукты, экскурсии, аренду авто - пишите, спрашивайте. С удовольствием все расскажу. Или добро пожаловать в мой блог lihmanata.com, где подробно расписано об этой прекрасной стране, о тонкостях аренды авто, о питании вне отеля, пляжах и пр.

Villa Markovic 2 (через дорогу)

Villa Markovic 1 (ближе к пляжу)

Дорога между отелями

Villa Markovic 1

Villa Markovic 2 (через дорогу)

Villa Markovic 1

в центре будвы чистые номера бесплатный кондиционер в номере
нет
Добавлено 30.07.15 12:52 (2 304 символов в тексте)

08:58 07.08.15

Добрый день! Собираюсь ехать на эту виллу. Скажите, пожалуйста, тут многие пишут, что номера разные и могут поселить без туалета? Как Вы считаете?

10:29 07.08.15

Добрый день, Татьяна.
Мы перезнакомились почти со всеми жильцами виллы, которые заехали в тот же день, что и мы. Никто из них не жаловался, что в номере отсутствует туалет. Но, если здесь оставляли отзывы, что у кого-то не было туалета, то нельзя исключать это :) Я бы вам посоветовала, когда забронируетесь, написать в отель письмо (или письмо туроператору, через которого бронируете тур), что просите номер с туалетом.

15:24 09.08.15

Спасибо Вам за ответ! А как обстоит дело с сейфом? Там оставляют ключи или нет?

16:26 11.08.15

В номере сейфа у нас не было. А ресепшена как такого нет, где можно было бы оставить ценные вещи. Но мы оставляли открытые окна в номере и балкон не закрывали, оставляли несколько раз ценные вещи - все было в порядке :)
Вообще я заметила, что и на пляже люди не заморачиваются с тем, чтобы оставить вещи и пойти купаться.

Все отзывы Drmomm (3)