Регистрация: 30.07.15

июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

3.5

Отдых Кипр

Отдыхали в данном отеле в числах 20-х июля 2015 года, втроем с подружками. Туроператор обещал, что кроватей будет ровно три, как оказалось по приезду нормальных кроватей было 2 шт. третьему человеку пришлось спать на диване.

Дали номер, окна которого выходят на улицу (не центральную) каждый вечер-ночь-утро очень шумно, ездят туристы на квадроциклах (или на чем-то похожем), а также соседи очень шумно и весело гуляют.

К слову о жителях отеля, в основном зарубежная молодежь лет 16-20. Приезжают бухать и веселиться, так что в данном отеле семейных отдых будет испорчен постоянными криками и музыкой соседей.

В отеле есть бассейн, мы не рискнули там купаться т.к. днем он забит битком молодежью и далеко не все ведут себя прилично.

Влажность высокая, очень жарко. Кондиционер в номере платный - 8 Евро за сутки. И то, в нашем случае был поломан и возможности его включить даже за 8 Евро не было. У наших русскоязычных соседей в номере были поломаны розетки, причем все время их прибывания в отеле.

В номерах есть: чайник, чашки, тарелки, столовые приборы (даже штопор), кастрюли, сковородка, плита на две конфорки, полотенца большие и маленькие (но их чистота желает оставлять лучшего).

Фена, утюга, средств гигиены (шампуни, мыло и т.д.), телевизора, вентилятора нет.

Вайфая бесплатного в отеле нет. Ходили в Мак напротив нашего отеля, но там тоже плохо ловит когда много людей лучше всего приходить или с утра или часов в 12-13 там не так людно.

Постельное белье меняли 1 раз за 7 дней, полотенца меняли 2 раза.

Мы брали только завтраки, честно говоря они не порадовали (в турагенсте обещали шведский стол), было два вида Континентальный и Английский, на фото представлено то что подавалось, под каждый завтрака давали 2 кусочка хлеба, два джема и два масла - НА ЧЕЛОВЕКА. На фото Континентальный с сыром и ветчиной. а Английский с колбасой яйцами и беконом (еще давали подливку из фасоли но мы от нее отказывались).

Обслуживание понравилось, на ресепшене очень приятные люди работают как и в ресторане при отеле.

Расположение отеля отличное - в самом сердце Айа Напы.

Напротив отеля (через дорогу) есть большой супермаркет,цены самые нормальные.

До пляжа идти минут 15, нам очень понравился вода очень красивая. Советую идти впритык к самой скале там вода более лазурная (как нам показалось) и камней в воде практически нет, да и вид живописнее за счет скалы!!

Рядом с отелем есть Лунопарк. Также из развлечений есть аквопарк до него нужно добираться маршруткой (1,5 Евро в одну сторону) стоит такое удовольствие 38 Евро для взрослого. Очень понравился получили морю удовольствия.

Брали две экскурсии Пафос-Афродита (42 Евро) и Православный Кипр (38 Евро) данные экскурсии без питания, брали еду с собой.

Понравился больше Православный Кипр, Пафос- Афродита не оправданный особенно в городе Пафос (который под защитой Юнеско) просто высадили в мор порту и сказали гуляйте 40 минут, его достопримечательностей главных так и не увидели.

Советую попробовать Кипрские традиционные блюда: Мизе (подается разные виды мясо но ничего не обычного), Мусака (похоже на лозанью) из напитков Командариа (вино похоже на Кагор).

Если не заморачиваться по поводу условий, и постоянно гулять, если вы молодежь, то вам должно все понравится!

В целом Кипр очень понравился!

Возле скалы

Завтрак Английский

Завтрак Континентальный

Добавлено 30.07.15 14:14 (3 281 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)