Регистрация: 25.07.12
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

ОЖИДАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛИСЬ

Прибыли планово,но поздно....Нас встречали друзья на балконе 2 -го этажа,разместившиеся в сьюте № 101 (для бронирования был недоступен)- их номер прекрасен-фото прилагается.Ванна- с гидро и ДУШ- из ванны большое окно в номер,2 зоны отдыха.Проголодались но - еда уже недоступна! Для начала просил накормить семью хоть чем -нибудь(даже за деньги)....отказывали...после долгих просьб принесли 3 - сэндвича(- в это время работа всех точек питания уже закрыта...).

Далее не хочу повторяться про статуи и проч. "ля-ля".

Мы брали две экскурсии у местных агентств, - фирма Minister Tours (их много-чем дальше от центра отдыха-тем дисконтнее-на Паммукале взяли за 40 евро,рядом с отелем-55!!).

Напитки везде с 10.00 до 00.00, при этом с обеда и до 18.00 можно перекусить пиццой ,макаронами и картошкой фри,помидоры,арбузы.фото режима прилагается.

Удобная пешая и транспортная доступность(однако пешком по жаре очень тяжеловато): остановка для автобусов маршрутов в центр (достопримечательности, танцевальные клубы, пирс, широкий выбор ресторанов) находится возле отеля, пешком можно добраться до торговых центров Alanium, Kipa, Migros с ценами для местных. В Alanium можно купить местную сим карту по паспорту.

Действительно достаточно большое количество банкоматов Deniz Bank - партнёры Сбербанка, не пользовался-посему не могу подтвердить,что обслуживание и конвертация валют обходятся держателям карт без процентов и комиссии.

Есть где погулять,т.к. располагается не в поселке, а в городе. Красивая набережная.

Рынок,где можно купить фрукты и вещи по ценам ниже чем в обычных прилавках.

Для покупок рекомендую ТК и поездки в салоны кожи- торгуйтесь!!цены опускаем не в 2 раза ,а в 3 и более!.

Мыло и гель для душа только ЕСЛИ не оставляете "чай"....Полотенца под ноги -при текущей воде...а она протекает систематически.

Хотели сафари на джипах,нам посоветовали экскурсию 5 в 1, утомительная и очень насыщенная, кроме джипов "типа"-порыбачили, природу посмотрели- НА САМОМ ДЕЛЕ-просто джиппинг с обедом и прочими заманухами- дадут удила,и т.п.!

До центра примерно остановок 10, проезд стоит 2 турецкие лиры, деньги лучше поменять в центре на мелкие расходы, там курс повыше. А вообще- лиры я держал один раз - сдача в аланиуме.

Чтоб прогуляться можно пройтись по набережной до известной крепости там есть пещера можно посетить ее. в центре есть большой турецкий рынок, там уйма вещей и сладостей, главное поторговаться и можно скинуть даже половину цены.

В цокольном этаже отеля, располагается турецкая баня. Я не посетил эту баньку, мне не понравилась - тётя -"зазывала" в хамам-позиционируя,инд. подход даже не запомнила моего имени и город прибытия ,а когда я обратил на это внимание - начала наезжать оправдываясь,что у неё много клиентов и она не обязана помнить всех-тем более тех с кем она разговаривает про инд.подход,позже ещё какой-то "чел" возвращался к этой теме-неприятно!!!!!!!!!!!!. Вечерами на концертной площадке отеля проводились концерты и конкурсы с артистами и музыкантами,которые и живут и питаются в отеле.Отдельная пестня-"пианистка-скрипачка"- выражение лица-как будто я должен ...и уже долго! На следующий после приезда , в отеле была встреча с гидом FIT Holidays , который предложил нам различные экскурсии.УЗНАВ , что Мы из Питера- назвал умеьшительно- ласкательным именем нашего Президента- после "построения"-исправился-одел "цак" и разучил приседания! На экскурсии возили на автобусе с кондиционером профессиональные турецкие водители по узким горным дорогам. Получили заряд бодрости и адреналина!

РЕЗЮМЕ:

Отель прекрасный - виды сверху роскошные,номера стандарт- тесные,ПИТАНИЕ замечательное,ВНИМАНИЕ ПЕРСОНАЛА -отменное!...лояльные ,подходы к отдыхающим.(русских мало-видимо скопление кого угодно- угроза тишине и спокойствию!!!),СНАЧАЛА ОТКАЗЫВАЛИ В позднем выселении,но потом согласились.Спасибо!!!Питание отличное,разнообразное,всего в достактке-обновляется,обслуживание без различий в госпринадлежности.

Отдельно про салон "ПОНТО"- при отеле демо- магазин ,в салон мы попали ,минуя его-с рынка ...приняли отлично!!!- не знаю,почему,но внимание к нам было безупречнейшее- скидон максимальный....через день вернулись-ещё закупились...ТОРГУЙТЕСЬ ПО своему кошельку!КУПИЛ ФИРМЕННую куртку армани!

стандарт

СПА

Логотип отеля

Добавлено 30.07.15 14:19 (4 314 символов в тексте)

07:48 22.08.15

подскажите, пожалуйста, сколько лир давали в обменниках за доллар?

15:29 22.08.15

повторюсь-в отзыве это есть- не менял - везде берут любое бабло!курс лучше в центре!

02:38 14.04.24

Подробно, интересно. Спасибо.