АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 19 / 37
Отзывов: 48
Комментариев: 37
Читательский охват: 22254
Фото: 397
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЖИДАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛИСЬ

Прибыли планово,но поздно....Нас встречали друзья на балконе 2 -го этажа,разместившиеся в сьюте № 101 (для бронирования был недоступен)- их номер прекрасен-фото прилагается.Ванна- с гидро и ДУШ- из ванны большое окно в номер,2 зоны отдыха.Проголодались но - еда уже недоступна! Для начала просил накормить семью хоть чем -нибудь(даже за деньги)....отказывали...после долгих просьб принесли 3 - сэндвича(- в это время работа всех точек питания уже закрыта...).

Далее не хочу повторяться про статуи и проч. "ля-ля".

Мы брали две экскурсии у местных агентств, - фирма Minister Tours (их много-чем дальше от центра отдыха-тем дисконтнее-на Паммукале взяли за 40 евро,рядом с отелем-55!!).

Напитки везде с 10.00 до 00.00, при этом с обеда и до 18.00 можно перекусить пиццой ,макаронами и картошкой фри,помидоры,арбузы.фото режима прилагается.

Удобная пешая и транспортная доступность(однако пешком по жаре очень тяжеловато): остановка для автобусов маршрутов в центр (достопримечательности, танцевальные клубы, пирс, широкий выбор ресторанов) находится возле отеля, пешком можно добраться до торговых центров Alanium, Kipa, Migros с ценами для местных. В Alanium можно купить местную сим карту по паспорту.

Действительно достаточно большое количество банкоматов Deniz Bank - партнёры Сбербанка, не пользовался-посему не могу подтвердить,что обслуживание и конвертация валют обходятся держателям карт без процентов и комиссии.

Есть где погулять,т.к. располагается не в поселке, а в городе. Красивая набережная.

Рынок,где можно купить фрукты и вещи по ценам ниже чем в обычных прилавках.

Для покупок рекомендую ТК и поездки в салоны кожи- торгуйтесь!!цены опускаем не в 2 раза ,а в 3 и более!.

Мыло и гель для душа только ЕСЛИ не оставляете "чай"....Полотенца под ноги -при текущей воде...а она протекает систематически.

Хотели сафари на джипах,нам посоветовали экскурсию 5 в 1, утомительная и очень насыщенная, кроме джипов "типа"-порыбачили, природу посмотрели- НА САМОМ ДЕЛЕ-просто джиппинг с обедом и прочими заманухами- дадут удила,и т.п.!

До центра примерно остановок 10, проезд стоит 2 турецкие лиры, деньги лучше поменять в центре на мелкие расходы, там курс повыше. А вообще- лиры я держал один раз - сдача в аланиуме.

Чтоб прогуляться можно пройтись по набережной до известной крепости там есть пещера можно посетить ее. в центре есть большой турецкий рынок, там уйма вещей и сладостей, главное поторговаться и можно скинуть даже половину цены.

В цокольном этаже отеля, располагается турецкая баня. Я не посетил эту баньку, мне не понравилась - тётя -"зазывала" в хамам-позиционируя,инд. подход даже не запомнила моего имени и город прибытия ,а когда я обратил на это внимание - начала наезжать оправдываясь,что у неё много клиентов и она не обязана помнить всех-тем более тех с кем она разговаривает про инд.подход,позже ещё какой-то "чел" возвращался к этой теме-неприятно!!!!!!!!!!!!. Вечерами на концертной площадке отеля проводились концерты и конкурсы с артистами и музыкантами,которые и живут и питаются в отеле.Отдельная пестня-"пианистка-скрипачка"- выражение лица-как будто я должен ...и уже долго! На следующий после приезда , в отеле была встреча с гидом FIT Holidays , который предложил нам различные экскурсии.УЗНАВ , что Мы из Питера- назвал умеьшительно- ласкательным именем нашего Президента- после "построения"-исправился-одел "цак" и разучил приседания! На экскурсии возили на автобусе с кондиционером профессиональные турецкие водители по узким горным дорогам. Получили заряд бодрости и адреналина!

РЕЗЮМЕ:

Отель прекрасный - виды сверху роскошные,номера стандарт- тесные,ПИТАНИЕ замечательное,ВНИМАНИЕ ПЕРСОНАЛА -отменное!...лояльные ,подходы к отдыхающим.(русских мало-видимо скопление кого угодно- угроза тишине и спокойствию!!!),СНАЧАЛА ОТКАЗЫВАЛИ В позднем выселении,но потом согласились.Спасибо!!!Питание отличное,разнообразное,всего в достактке-обновляется,обслуживание без различий в госпринадлежности.

Отдельно про салон "ПОНТО"- при отеле демо- магазин ,в салон мы попали ,минуя его-с рынка ...приняли отлично!!!- не знаю,почему,но внимание к нам было безупречнейшее- скидон максимальный....через день вернулись-ещё закупились...ТОРГУЙТЕСЬ ПО своему кошельку!КУПИЛ ФИРМЕННую куртку армани!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

сьют 101

Фото туриста отеля

Номера

сьют 101

Фото туриста отеля

Номера

сьют 101

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Добавлено 30.07.15 14:19 (4 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:48 22.08.15

подскажите, пожалуйста, сколько лир давали в обменниках за доллар?

15:29 22.08.15

повторюсь-в отзыве это есть- не менял - везде берут любое бабло!курс лучше в центре!

02:38 14.04.24

Подробно, интересно. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация