Регистрация: 10.09.14
июне 2015
09.06.15 - 20.06.15

2.3

Отель требует ремонта!!

Изначально планировали ехать в Тунис,но не успели выкупить билеты .в тупагенстве девушка посоветовала отель King Tut.Посмотрели с ней отзывы много положительных,ну конечно же мы решили поехать,тем более цена была не совсем высокая.

Прилетев на место,мы расстроились,на ресепшн пахло канализацией.И встретил нас неприветливый араб.Мы заполнили анкету,подошли чтоб нам отдали ключи от номера.Тут то и началось шоу.Нам начали предлагать переехать в Spinx с доплатой 60$,мы отказались,попросили показать наш номер в King Tut,на что араб начал говорить что за 60 баксов мы получим супер номер с видом на мое ,а если не доплатим номер будет плохой.Я уже сразу расстроилась,но мы решили посмотреть сначала что за 60 $ нам предлагают.Нас отвезли,зашли мы посмотреть ,ну вида но моря я не заметила номер старый,и небольшой.Решили вернуться назад и посмотреть что предлагают нам в King Tut.номер был на 6 этаже,он практически не отличался от сфинкса,и мы решили не переплачивать за кота в мешке и остановится в Кинг тут.Араб не хотел надевать нам браслет,все пытался с нас деньги получить,за переселение,торговался и снизил цену до 40$.Я ему объясняла что смысла доплачивать нет,номера одинаковые.Ну после утомительных торгов,все таки надел нам браслеты,мы собрались нести чемоданы сами,но их подхватил настойчивый араб,мы бы не утрудились поднять их до лифта,тем более у меня не было мелких денег.Подняв нам чемоданы,он долго не хотел уходить,но денег у меня на чаевые совсем не было,а давать 50$ за поднятие чемоданов я как то не горела желанием.Через минут 5 недовольный он ушел.дальше я напишу список минусов этого отеля.

1)Очень грязные столовые приборы,я конечно понимаю что туристов много и мыть все тщательно не получается,но состояние тарелок и стаканов угнетало.

2)Нехватка посадочных мест в столовой,конечно можно было придти когда не было народу,но и еды было меньше значительно.

3)Отношение арабов оставляло желать лучшего,я просто сравниваю как нам относились в Турции ,и прибываю в тихом ужасе.как все расходится.Все конечно можно купить за чаевые,но все равно неприятно .

4)у меня было день Рождение в отеле,все супер,мне принесли торт спели песню,и оставили конверт,я обрадовалась думала еще какой то сюрприз а это они чаевые попросили....мдааааааааааааааааа

5)Уборка была плохая,не влажнаяза 10 дней убирались 3 раза,и все равно песок был не убран(((

6)Полная антисанитария,мой молодой человек мучался от дизентерии,при этом мы избирательно относились к выборы еды,и не делали миксы в тарелке.

Конечно мы были растроены таким вот сервисом,но конечно море загладило нашу печаль.Знаю одно в этот отель мы вряд ли приедем и порекомендуем своим знакомым.Единственное что понравилось это анимация ,ребята старались,все было супер)))))Конечно если вы уже купили путевку и едите вэтот отель,настраивайтесь на позитив.берите обязательно эксурсии,Супер сафари и море плюс))и конечно запасайтесь таблетками)Всем счастья))

анимация первая линия
грязная столовка старая мебель
Добавлено 30.07.15 14:52 (2 932 символов в тексте)

17:36 05.08.15

Уважаемая, Александра!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле. Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в King Tut Aqua Park Beach Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

Все отзывы Александра (2)