АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1759
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В охотном дворе очень опасно!

начну я с того, что никогда не писала отзывов об отелях, как бы хорошо или плохо не было. пишу первый раз надеюсь последний, потому что разочарованию нет границ.

отдыхали в данном очень уютном отеле второй год с ребенком, все было замечательно особенно в этом году, если бы ни одно НО. в конце недельного отпуска, нас ограбили, причем ограбили в домике под названием люкс, который почему то не закрывается ключем изнутри, а только снаружи, изнутри щеколда. вытащили все ценные вещи, причем вытащили ночью, когда мы спали, как выяснили позже милиционеры, дверь нашу открыли ключем, зашли, обчистили и ушли. сделали это работники данного отеля, у кого был доступ к ключам. слава Богу подкинули нам обратно паспорта наши. На вопрос к управляющей (очень неприятной, к стати женщине, не помню как точно ее звали Лидия.....) по поводу компенсации, так как мы не только за ночлег и питание платим деньги но и самое главное за ОХРАНУ, нас грубо говоря послали, а на то что я буду подавать в суд, с удовольствием дали свои реквизиты, зная что мы в разных странах и это нужно быть супер свободным человеком что бы мотаться туда сюда.

в общем отдых был испорчен напрочь, и мой вам совет, да, там уютно, хорошо, скучно правда, но деревянные домики, прям как частичка сказки, но я считаю что наша безопасность и покой во время отдыха превыше всего! поэтому 100 раз подумайте прежде чем ехать в данный отель. а лично я, поеду туда только после того, как поставят сейфы в домиках, усилят охрану, поставят камеры рядом с каждым домикам, будут за нас нести ответственность и УВОЛЯТ ЭТУ ЛИДИЮ (Ивановну помойму).

Плюсы отеля
уютные домики приветливый персонал особенно в ресторане
Минусы отеля
отвратительная управляющая отвратительная охрана никаких развлечений
Добавлено 30.07.15 15:25 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 18.08.15

Отдыхали вместе со Степановыми поэтому были невольными свидетелями и стыдно читать- весь этот бред появился в интернете, потому что граждане Степановы- требовали компенсировать им деньги потраченные на отдых или устроить бесплатный отдых в следующем сезоне, а когда руководство Отеля, сказало, что решат компетентные органы- в их адрес посыпались угрозы- что устроят рекламу на весь мир, причем это обсуждалось со всеми туристами и на пляже и в столовой. Надо отдать должное администрации Отеля- на сколько терпеливо они относились к хамстау этих туристов. А Отель хороший- можете сами убедиться.-

14:42 14.08.17

очень интересные отдыхающие, которые запомнили фамилию ))) а вот действительно отдыхающие в вашем отели, в то время когда все это произошло, думаю с удовольствием меня бы поддержали и написали бы кто и что у кого вымогал. а вот писать ответный отзыв и прикрывать себе зад, конечно будут невольные свидетели ))) ха ха ха, ваш отель там еще не закрылся, нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)