Регистрация: 30.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

В охотном дворе очень опасно!

начну я с того, что никогда не писала отзывов об отелях, как бы хорошо или плохо не было. пишу первый раз надеюсь последний, потому что разочарованию нет границ.

отдыхали в данном очень уютном отеле второй год с ребенком, все было замечательно особенно в этом году, если бы ни одно НО. в конце недельного отпуска, нас ограбили, причем ограбили в домике под названием люкс, который почему то не закрывается ключем изнутри, а только снаружи, изнутри щеколда. вытащили все ценные вещи, причем вытащили ночью, когда мы спали, как выяснили позже милиционеры, дверь нашу открыли ключем, зашли, обчистили и ушли. сделали это работники данного отеля, у кого был доступ к ключам. слава Богу подкинули нам обратно паспорта наши. На вопрос к управляющей (очень неприятной, к стати женщине, не помню как точно ее звали Лидия.....) по поводу компенсации, так как мы не только за ночлег и питание платим деньги но и самое главное за ОХРАНУ, нас грубо говоря послали, а на то что я буду подавать в суд, с удовольствием дали свои реквизиты, зная что мы в разных странах и это нужно быть супер свободным человеком что бы мотаться туда сюда.

в общем отдых был испорчен напрочь, и мой вам совет, да, там уютно, хорошо, скучно правда, но деревянные домики, прям как частичка сказки, но я считаю что наша безопасность и покой во время отдыха превыше всего! поэтому 100 раз подумайте прежде чем ехать в данный отель. а лично я, поеду туда только после того, как поставят сейфы в домиках, усилят охрану, поставят камеры рядом с каждым домикам, будут за нас нести ответственность и УВОЛЯТ ЭТУ ЛИДИЮ (Ивановну помойму).

уютные домики приветливый персонал особенно в ресторане
отвратительная управляющая отвратительная охрана никаких развлечений
Добавлено 30.07.15 15:25 (1 596 символов в тексте)

19:39 18.08.15

Отдыхали вместе со Степановыми поэтому были невольными свидетелями и стыдно читать- весь этот бред появился в интернете, потому что граждане Степановы- требовали компенсировать им деньги потраченные на отдых или устроить бесплатный отдых в следующем сезоне, а когда руководство Отеля, сказало, что решат компетентные органы- в их адрес посыпались угрозы- что устроят рекламу на весь мир, причем это обсуждалось со всеми туристами и на пляже и в столовой. Надо отдать должное администрации Отеля- на сколько терпеливо они относились к хамстау этих туристов. А Отель хороший- можете сами убедиться.-

14:42 14.08.17

очень интересные отдыхающие, которые запомнили фамилию ))) а вот действительно отдыхающие в вашем отели, в то время когда все это произошло, думаю с удовольствием меня бы поддержали и написали бы кто и что у кого вымогал. а вот писать ответный отзыв и прикрывать себе зад, конечно будут невольные свидетели ))) ха ха ха, ваш отель там еще не закрылся, нет?

Все отзывы Диана (1)