АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1822
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели с " Библио глобусом". Вылет задержали...

Летели с " Библио глобусом". Вылет задержали в Екатеринбурге на 30 минут, что не так страшно, но было. Кормит авиакомпания " Трансаэро пирожками на горячее, помидором черри и двумя кусочками огурца ! Чай ,кофе. Прилетели ночью, быстро сели в автобус и полетели дальше. Именно полетели,потому что "красный наш - зелёный общий" свет светофора это про водителя на трансферном автобусе. Сидел за его спиной и он остановился на красный сигнал только когда жандармы на мотоциклах впереди на светофоре тормознулись, а все остальные он игнорировал.Задал вопрос девушке гиду по этому поводу. Она на турецком с водилой что то переговорила,он очень импульсивно ей ответил. На просьбу перевести, что он сказал,девушка с улыбкой ответила что это непереводимая игра слов.Ну доехали без происшествий за час тридцать до отеля. Заселили сразу. Пятый этаж с боковым видом на море и без доплат.Ночью после самолётных пирожков хотелось кушать. Ресторан открыт похоже всегда,поэтому проблем не возникло ! И в дальнейшем по поводу питания их не возникало никогда ! Еды очень много и всякой.Мясо,рыба, индейка,курица - всё в различных видах приготовлено и со всякими соусами.И на пару и жареное и гриль. Язык говяжий,печень,жаркое из креветок,мидии.К питанию вопросов вообще нет. Сладостей неимоверное множество,фруктов тоже: черешня,яблоки,апельсины,персики, нектарины,груши, виноград,сливы,дыня, арбуз. И мест в ресторане всегда и всем хватало.В снеке пончики в 16:00 и различные закуски. Опять же фрукты. В пляжном баре сидит турчанка в это же время и жарит лепёшки со всякими начинками, Голодным точно не останешься.

Территория небольшая ,но наверное потому такой кажется потому что огромный бассейн через который мост проложен, рядом ещё один, там в водное поло играют,что не мешает купаться остальным кто мяча боится. А рядом ещё один совсем детский и неглубокий.Кругом лежаки в три ряда.Зонтики. Погулять то и правда негде. Пляж чистый. Шезлонгов достаточно много и их можно перемещать. Куда хочешь туда неси. На утро специально обученный человек их составляет почти по линейке,граблями ровняет песочек, убирает стаканчики и всякую мелочь из глиняных горшков которые используются под мусорницы. Чисто и красиво становится.Вход в море галька. Кто был на сочинском побережье тот поймет что за вход. Есть пирс.Можно с него в море спуститься и справа и слева , там глубже и лесенки.Народ в основном с разбегу метров с 1,5 в море прыгает. Прикольно ! И не мешаешь тем кто по лестнице спускается. Потом по ней же и подымаешься обратно. Вода в июле теплая. Да,иногда контрастная бывает,но не такая уж и ледяная как пишут.Просто чуть холоднее или теплее бывает. Тоже своеобразная фишка которая ничуть не напрягает !

Произошел необычный случай с нами. Курьёз который может случиться с каждым !!! Застряли мы в лифте на первом этаже ! Позвонил из лифта по спец связи на ресепшн.Так и так не открываются двери.Проходила мимо женщина ,сквозь щель двери попросили её рассказать о нашей ситуации на ресепшн,она с таким пониманием и вниманием отнеслась к этому,что пока нас от туда не высвободили минут через 10, стояла рядом с лифтом и контролировала ситуацию снаружи !Спасибо ей огромное за поддержку ! И вообще ни разу в отеле не сталкивался с другим отношением людей друг к другу ! Все мило улыбаются ,не спорит ни кто ,не ругается,не толкается. Работники отеля тоже все вопросы решали сразу и с улыбкой,правда на плохом русском, но всё решалось быстро и как тебе надо. Ну так вот, освободились мы из лифта и к менеджеру.Он нам предлагает сразу поменять номер,чтоб на лифте больше далеко не ездить ,сменить на первый этаж. Назвал 143 номер. Мы пошли смотреть. Первый этаж,самый центр отеля с видом на море,на бассейн над верандой лобби бара ! Весь отель как на ладони ! Поменялись и остальные 10 дней жили там.

Прибирались регулярно. Когда утром, когда вечером. Бельё меняли через день,шампуни как закончатся так новые приносили.Пол мыли ,полотенца меняли ежедневно. Самое слабое место как вот я представляю - это система кондиционирования.Очень уж ему тяжело или слабенький он ! Я про кондиционер.Душно ночью.Не справляется он.И не оставишь включенным когда на пляж уходишь. Пластиковый ключ карту забираешь и электричество в номере выключается. Приходишь включаешь ,а холода мало.

Анимация вечером и ночью нам была не нужна, так что не знаю писать не буду. Днём волейбол, боча, водное поло, горки по времени, аэробика водная и на пирсе растяжка минут на 20. Дартс. Танцы.

Ребенок у нас уже большой,про детских аниматоров и детское питание тоже промолчу. Вроде всё. Мне понравилось.Ехал отдыхать, купаться и загорать - я это всё в полной мере получил.

Вопросы будут - пишите. Что смогу то расскажу. Хорошего отдыха с хорошим настроением !!!!!!

Плюсы отеля
питание море пляж
Минусы отеля
слабый кондиционер и уж оооочень много народу что в принципе в разгар сезона нормально.
Добавлено 30.07.15 15:32 (4 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 04.08.15

Да уж повезло вам что у вас прибирались в номере отлично, у нас просто ни как. кондер работает по часам (такое вижу впервые) поэтому он ночью и отключался.

14:50 04.08.15

с водой там нет проблем!

14:21 05.08.15

а у нас на 3м этаже наоборот кондер пахал на полную мощность и температура никак не прибавлялась)))) в итоге спали с включенным кондеем и открытым балконом, чтоб не так холодно было)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)