Регистрация: 25.05.15
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

Отель релакс с хорошим питанием

Отель нам понравился. Конечно есть свои минусы, например дорогой интернет, который практически не ловит в номере. И ... даже не скажу что еще, стараюсь не зацикливаться на мелочах, дабы не портить себе отдых. Была проблема с ключом, давали только один, что было неудобно. И персонал очень туго реагирует на просьбы. Поселили в последний корпус, об этом многие тут пишут. Но нам не составило труда пройтись на 3 минуты дольше. Зато все номера с видом на море. Очень приятно было посидеть на балконе вечером с бокалом мальтийского вина! Территория большая, красивая, много цветущих кустов, шикарные пальмы. Собственный песчаный пляж,шезлонги и зонты предоставляются бесплатно. Питание классное. Все очень вкусно, большой выбор. Мороженое, фрукты, всё в достатке. Постоянно подкладывают. В целом нам очень понравилось. С отдыха приехали полны впечатлений. В отеле мы не долго находились, очень много путешествовали по стране. Обычно полдня в отеле, полдня в разъездах. Конечно он далеко находится от Валетты, Слимы. Но как далеко, относительно, страна то сама маленькая. Проехать часик максимум на автобусе не трудно. Зато близко к парому на Гозо. Туда обязательно нужно поехать. А вообще мы брали автобусные туры с аудиогидами и колесили везде. СУПЕР!!! Настроение создаем себе сами. Поэтому наверное и приехали довольные))).

Отель рекомендую!

Фото турагента отеля

Ужин в кафе на площади Буджибба

Валетта

Подплывая к Гозо...

Фото турагента отеля

Прогуливаясь по стране не смогли не остановиться, чтоб полюбоваться такой красотой!!!

Фото турагента отеля

Вся страна - сплошная набережная!

Фото турагента отеля

Лазурное Окно на острове Гозо – это 50 метровая скала с отверстием посередине, которое сформировалось посредством многолетнего воздействия воды.

Фото турагента отеля

Из плодов кактусов опунция получается оооочень вкусный ликер)

Фото турагента отеля

красивая территория вид номеров на море разнообразное и вкусное питание
дорогой и медленный интернет.
Добавлено 30.07.15 16:06 (1 345 символов в тексте)

10:29 10.08.15

А мы всегда просили нас поселить в последний или предпоследний корпус.
Подскажите, а на пляже медуз много было? И как по ощущениям, море было прохладное или теплое?
И еще. Из каких стран в основном сейчас отдыхают в отеле?

14:11 10.08.15

Медуз вообще не было. Но это был май, водичка была прохладная. Но это именно для меня))), Мужу всегда жарко было, говорил, что водичка отличная. На тот момент было много туристов из Европы: Британия, Франция, Бельгия, Германия.

18:03 10.08.15

Спасибо. Подумал, что Вы были в июле. В мае говорят очень красивая природа на Мальте, да и экскурсии легко переносятся. А смотреть там есть чего. Тоже все хотим на майские съездить. Посмотреть, как остров выглядит весной. Раньше вообще отдыхали в основном англичане, а потом отель почти русским стал. Сейчас отель, видимо, возвращается к своим истокам :-)