Регистрация: 15.06.15
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Отдых просто потрясающий! Неофициальный рай на Земле!

Всем доброго времени суток! Пишу вам из далекой Сибири. Мы выбирали отель очень долго, Турцию посетили уже 3 раза, но и конечно каждому человеку хочется получить незабываемый отдых, потому подошли к этому делу серьезно. И вот, когда на данном же сайте добрались до Alva Donna, на нас будто бы снизошло озарение и мы моментально поехали выкупать путевки. Вот и пришло наше время ехать в путь! Приехали мы в 10 часов по турецкому времени. У входа в отель с нами сразу вежливо поздоровались и отложили наш багаж до заселения. и уже ближе к 11 часам подошли на ресепшн. Сам ресепшн был обустроен на высшем уровне, все очень дорого и красиво, респешеонисты были прекрасно одеты. Нам довелось пообщаться с Анастасией, она надела нам положенные браслетики на руку, объяснила, как происходит заселение, показала где главный ресторан (мы попали как раз во время завтрака), посоветовала до заселения погулять по территории. Что мы и сделали, прошел всего час и мы уже были в номере. Мы оставляли свои пожелания по номеру на эмейл отеля, которые, как мы заметили, учли на все 100% , что не могло не порадовать. Нас заселили в 3 корпусе, на 3 этаже, у релакс зоны. Вид был потрясающий, никакого шума не было слышно никогда, каждую ночь сидели и наслаждались видом и воздухом на балконе!) номер просторный, грамотно расположенный, вся мебель новая и целая, удобные кровати и приятное пастельное белье, чистые раковина и ванная, на полу новый ковролин. Уборка в номере тоже всегда проводилась регулярно, никого мусора под ногами и вокруг не было. После того, как мы заселились, разобрали чемодан, мы конечно же побежали на море! И тут мы были в шоке. Настолько чистого пляжа и кристального прозрачного моря мы еще не видели!!! Было такое незабываемое чувство полета, находясь на пляже и в море, созерцая такую красоту. Вода была потрясающего лазурного цвета, вокруг тебя горы, впереди бесконечный морской горизонт и чистейший воздух, что еще нужно для счастья. В такие моменты ты забываешь обо всем, о всех своих проблемах и полностью отдаешься природе. И это чувство повторялось все 10 дней! Чувство полного комфорта не покидало нас ни на один день. Постоянно играла приятная музыка, на всей территории было чисто. Мы еще никогда не видели такого, чтобы мы могли пройти и не увидеть ни одну бумажку. Территория очень большая и зеленая, а что хочется еще отметить, что вся территория расположена очень грамотно, никто друг другу не мешал, все время на территории находишь что-то новое и хочется изучать ее еще и еще! Далее, хочется сказать об обслуживающем персонале. И опять же, все на высшем уровне! Начиная от официантов и заканчивая ресепшеонистами. В своей должности люди проявляли максимальную компетентность, всегда улыбались и старались помочь во всем, что было в их силах, чтобы улучшить отдых! Всегда очень выручили девочки на гест релейшене. Для новичков, собирающихся в этот отель, гест релейшн находится у главного входа в отель. К девушкам можно обратиться по любому вопросу, а они, в свою очередь всегда помогут, окажусь поддержку и опять таки, сделают все, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Далее хочется перейти к главному ресторану. Стоя в самом центре, после спуска с ресепшена слева находится Tigris ресторан, справа Meander. Это два помещения, вы сами выбираете, в какой вы хотите идти. Мы были в двух) итак, сама еда оооочень разнообразная, все свежее, вкусное. Что угодно можно найти. От русского борща до японских суши. Было все и даже больше! Отдельно хочется похвалить работу официантов, они всегда очень внимательны к гостям, садящимся за их столики, за короткое время они узнают, что вы пьете, что любите и быстро вы получаете любимые напитки к своей трапезе! Опять таки, еда на высшем уровне. Анимационная команда тоже великолепна. Если вы заметили, то ее отдельно хвалят. Она того и заслуживает. Все ребята очень активные, улыбчивые, позитивные, внимательнее, общительные и никогда не дадут скучать, что днем, что вечером, что ночью. Вечерние представление были тоже потрясающими. Веселыми, яркими и завораживающими. На детской анимации не присутствовали, так как я была со взрослой дочерью, но неоднократно слышали как мамочки ее хвалили, также заметили, что детки очень любят детский клуб отеля, порой проводили там весь день. Дети и родители очень хвалили детских аниматоров, поэтому, вашему чаду точно будет некогда скучать! А какие были зажигательные ночные вечеринки, потрясающие диджеи. Кто этого не любит, те могут насладиться прекрасной живой музыкой в пиано баре. Каждый вечер выступали скрипачи и пианисты. Сам пиано бар безумно красивый, очень высокий потолок, огромная люстра, роскошный рояль. Что еще сказать, всех чувств не передать, не хватит слов ни в одном языке, чтобы описать то, что мы видели. Чистота, красота, вкуснота, воздух и чистейшее море. Все, кто планирует ехать в этот отель-не сомневайтесь! Вас гостеприимно примут и встретят везде, сделают ваш отдых наилучшим и незабываемым и с таким же гостеприимством проводят вас. Мы уже вторую неделю дома и очень скучаем, не можем отойти от увиденного и пережитого. Это настоящий неофициальный рай на земле. Это то место, которое будет греть воспоминания о нем, в которое хочется возвращаться снова и снова. Будущим и в настоящий момент отдыхающим туристам хочу сказать, что не ищите недостатков, не придирайтесь к мелочам. Вокруг вас красота, море, горы, все включено, в конце концов. Наслаждайтесь каждой минуткой отдыха, каждой мелодией, звучащей в отеле, во всем, что вы делаете там и тогда ваш отдых станет самым лучшим и светлым! Ведь люди создают вам наилучшие условия комфорта и отдыха, улыбаются вам, делают все, чтобы вам было хорошо. Это нельзя не ценить. Да что говорить, администрация отеля настолько внимательна, что если гость отеля чем-то недоволен и высказал это, в первые же дни это устранят! И наконец, хотим поблагодарить всю команду отеля Alva Donna World Palace за те незабываемые чувства, которые мы пережили, за то чистейшее море, в котором купались, за веселые дни и ночи, за вкуснейшую еду и напитки, за внимательный персонал. Все было на высшем уровне. Мы от души вам желаем каждый год процветать и развиваться все больше и больше, хотя нам кажется, что лучше уже быть и не может. Всех чувств не передать, это нужно увидеть самим. Всем туристам желаем незабываемого отдыха и уверяем, что вы его получите! Спасибо огромное, Алва Донна, очень надеемся, что скоро вернемся еще! Любим и скучаем!

89131150627 оценил сервисы

Добавлено 30.07.15 16:14 (6 417 символов в тексте)

13:16 31.07.15

Здравствуйте,Уважаемый Гость!
От лица администрации отеля разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и столь детальный отзыв.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом.
С уважением,ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы 89131150627 (1)