Регистрация: 30.07.15
июле 2015
12.07.15 - 19.07.15

3.3

Отдыхали с мужем в июле 2015г в этом отеле, были там уже...

Отдыхали с мужем в июле 2015г в этом отеле, были там уже 2 раз ( были в прошлом году). По итогам отдыха в 2014г решили посетить опять же данный отель, т.к. в прошлом году никаких проблем не возникало, а наооборот все очень понравилось. В этом году все с точностью до наоборот, если бы не хороший настрой на отдых, то было бы совсем невесело. В этот период мы были одними русскими в этом отеле. По порядку:

Плюсы: быстро заселили, несмотря на ранний прилет. Неплохое питание, но скудное и однообразное.

Минусы:отношение персонала ( 3 дня пытались выяснить и попросить найти нам русский канал), все 3 работника ресепшена нам кивали головой, возмущались, сылались на какого то Николая, и обещали, но по истечении 3 дней нам надоело их безразличие и мы перестали их об этом спрашивать, благо один из сотрудников сказал что каналов русских просто нет в отеле, вопрос зачем чего то изображать? Видимо в связи с тем, что в отеле нет русских туристов, внимания к нам никокого, т.е. бесполезно их о чем то было спрашивать и просить, чуствуеш себя не нужным человеком.

Уборка пляжа вообще отдельная тема, вокруг пляжа отеля уже в 9.00 каждый деньоколо других отелей все убрано, за 7 дней прибывания нашего я не разу не видела, чтобы убирали пляж. Ужасно грязно, и вся грязь с берега в море.

Вывод: Отдых в этом отеле не очень дешевый, но больше туда не поедем и не порекомендуем его.

Сам по себе остров чудо! просто попрубуем выбрать другой отель.

Добавлено 30.07.15 19:10 (1 445 символов в тексте)

12:05 28.04.16

Потому что 2 раза в один и тот же отель не ездят))

Все отзывы Оксана (6)