июле 2015
11.07.15 - 25.07.15

Замечательная вилла!

Прекрасная вилла с замечательной хозяйкой. Месторасположение неплохое, возле дороги, но шума не слышно. Совсем рядом хороший супермаркет, пекарня, где всегда можно купить свежий хлеб, булочки, пиццу и разные вкусняшки. Шикарный двор с беседкой, столиком, лежаками, гамаком, есть всё для того, чтобы сделать барбекю. Хозяйка очень хорошая, дружелюбная, гостеприимная, общительная,всегда поможет и ответит на любые вопросы, посоветует хороший ресторан, магазин, пляж, расскажет на какие экскурсии стоит ехать. Говорит на немецком,английском и черногорском языке. В номере есть всё необходимое, даже больше чем нужно: кондиционер, мини-кухня абсолютно со всеми принадлежностями, много посуды,холодильник (по приезду там нас ждал подарочек 2 маленькие бутылочки хорошего вина и конфетки), большая кровать,зеркало,санузел. Ремонт новый и очень качественный. За питание ставлю оценку 5, так как питания на вилле нет (ставя оценку 1 не хочу портить рейтинг вилле), но рядом очень много хороших кафе и баров, где можно вкусно покушать. Уборка и смена белья в номере каждые 3 дня или по требованию. До пляжа идти минут 10. НЕ советую ехать в июле, августе. Черногории очень жарко!!!

Добавлено 30.07.15 20:20 (1 173 символов в тексте)