Регистрация: 24.02.11
июне 2015
27.06.15 - 29.06.15

А отель здесь подан как трехзвездочный :-)

Это довольно странно, что у отеля всего 3 звезды. Я жил в нем 2 с половиной дня и даже не подозревал об этом, полагая что живу в пятизвездочном отеле)

В отеле все замечательно! Даже не знаю, о чем тут рассказывать. Достаточно посмотреть фото.

У меня был включен только завтрак, который был вкусен и разнообразен.

В номерах чистота идеальная. Белье и полотенца новые и чистые. Сейф бесплатный есть, wi-fi - просто летает, кондиционер холодит, холодильник морозит)

Санузел укомплектован на 100%, есть белая чистая совершенно блестящая ванна!

Чай/кофе в номере, вода - бесплатно. Минибар в холодильнике по совершенно демократичным ценам - берут, как говорится, копейки за то, что в магазин за вас сбегали).

Жить мне приходилось в отеле лишь по ночам, да немного утром, т.к. программа в Пном Пене была насыщенная.

Рядом с отелем центральный рынок не только города, но, пожалуй, всей страны, подобно лужнецкому рынку в 90-е годы у нас. Не покупайте ничего (в смысле тряпья и сувениров) в других городах, если у вас впереди столица. Тут все дешевле.

Пульт управления всем, кроме холодильника)

комфорт вежливое обслуживание питание расположение чистота ммебель постельнео белье интернет сантехника ресторан безопасность очень дешево ванна
нет очень дешево
Добавлено 30.07.15 20:20 (1 050 символов в тексте)