Регистрация: 12.02.12
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

До пяти звезд не тянет....

В Москве забронировали другой отель, но по прилету туроператор библио глобус сказал что в нашем отеле проблема с электричеством и нас расселят в кемал бэй. Прочитав отзывы в инете решили посмотреть на этот отель и если не понравится , то будем переселяться.при заселении впервы раз нам предложили на 2 семьи Трехкомнатный-мы отказались,после чего были предложены 2 номера. (136-137) ,где пахло канализацией и вид был на стену. Повузмущавшись на рецепшене и обсудив эту проблему с представителем библио глобуса Майлом , проблема была решена и нас переселили в основной корпус на 2этаже,хотя по разговорам. Люди давали 20-30 баксов за заселение.я никогда не дам за это денег. Это очень сильно занизило мою оценку отелю, прибыли в 13.00 а заселили в 16.00. И это. С ребенком. Официально заселение у них начинается в 15.00. Еда на. Пятерку ну никак не тянет , завтраки бедненькие. Как в трешках. В обед есть разнообразие, голодными не останетесь. не буду повторяться прочитайте отзыв Андрея из Владимира там все достаточно чесно описано. И про море и про бассейн. Вот с уборкой у нас подкачало, приходили убираться в то время когда мы днем отдыхали, 16.00.так что с этим как то неясно. Вылет домой у нас был в 21.50 , из отеля забирали в 16.20, поэтому продлили номер до 15.00 за 25 доллар ей, зато спокойно купались, обедали, отдохнули и в путь. Для себя решила: если за те денежки 50т.р на троих , неделя,то отдыхать тут можно, но если дороже увы не советую. Пятерка типа - эконом)))) Выбор за вами, но на пляже и в отеле полный СССР. Все бывшие республики) .

море бассейн анимация
расселение питание
Добавлено 30.07.15 21:11 (1 564 символов в тексте)

18:16 04.08.15

скажите пожалуйста, а как назывался Ваш первый отель, откуда Вас пересели в Кемаль бэй? случайно не Атлас Бич ?

Все отзывы Ирина (17)