Регистрация: 30.07.15

Серебряный статус

июле 2015
16.07.15 - 27.07.15

Вполне хороший!

Отель соответствует 4 звездам. Ездили отдыхать с мамой и младшим братом,все понравилось)

Хоть территория и маловата,но если едешь с ребенком то,точно не беспокоишься где он)

Разместили нас практически сразу,ближе к 12,сначала заселили на 6 этаже,куда,видимо,селят всех русских,но потом поговорив,все-таки убедили, что с 3-летним ребенком не очень-то удобно будет и нас переселили в 103 номер(балкон выходил на отель Мирабель). Номер обладает всеми удобствами,большой,все чисто.

Кормят всегда очень вкусно,еда разнообразна,опробовали вино,белое чуть повкуснее,хотя кому как)

Десерты прям объеденье! Очень вкусные и очень красивые! Порой жалко было резать торты из-за их оформления)

Для деток на территории отеля есть миниклуб,где они могут порисовать,поиграть в дартс и т.д.

Анимация хорошая,что для детей,что для взрослых! Ахмет,один из аниматоров,каждый вечер танцевал с детьми,пытаясь их развеселить)Нам же,к публике повзрослее, привозили разные номера,а иногда и сами аниматоры что-то устраивали,например,конкурс на лучшего мужчину отеля или на лучшую пару отеля. Было очень забавно)

Для детей там также есть детская площадка,где дети очень любили бывать)

Вообще очень приветливый персонал,хоть и практически не понимающий по-русски, всегда были с улыбками и готовы с чем-нибудь помочь)

Отдыхающие в основном немцы,мы сначала огорчились,потому что русских там вообще не наблюдалось,но потом познакомились с жителями из отеля Анжелик,где постояльцы большинство русских и поняли,что нам и одним русским неплохо,зато спокойно и культурно)

Лично я увидела только один минус,видимо,как и многие-пляж. Точнее его отсутствие,но не стоит отчаиваться,мы просто ходили чуть левее,на пляж Анжелик,где обитали многие постояльцы других отелей)

Развлечения и спорт

Анимация

разнообразие в еде очень вкусная выпечка детская анимация
не очень хороший пляж
Добавлено 30.07.15 21:36 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)