Регистрация: 30.07.15
июле 2015
22.07.15 - 28.07.15

прочитав отзывы про отель, решили что поедем. Тур оператор...

прочитав отзывы про отель, решили что поедем. Тур оператор предоставляет тур в этот 5 звезд отель , на самом деле это 4 звезды . Начнем с начала при заселение вам скажут что вам за дополнительную плату предоставят самый лучший номер , с лучшим видом - все номера одинаковые и вид у всех на бассейн .Вам предоставляют систему все включено по факту вы можете питаться только в своем ресторане ,, кактус ,, и барах которые находятся у отеля и один на пляже , в других ресторанах и барах для вас это будет платно. Питание в ,,кактусе ,, не разнообразное, успел даже чем то отравится (через 36 часов пришел в себя ) в ресторанах парка и пляжа выбор в два раза больше . Дальше про питание питаться будете вместе с персоналом отеля , так как они питаются в этом ресторане ,, кактус ,, . Номера хорошие просторные , но не совпадают под категорию отеля 5 звезд, два больших два маленьких полотенца , два шампуня и два кондиционера так скудно меня встретила ванная комната , мини бар платный ,уборка через день , но постельное белье вообще не меняли , так заправят и все . Территория большая , красивая ,ночью совсем унылая , тусклая подсветка бассейны макс глубина 1, 4 метра . wi-fi 150 mb бесплатно все остальное свыше платно пример 250mb -10 евро . Пляж и береговая линия что то особенное . Пляж есть -моря нет , 700-900 по морю глубина 50-60см , тут на помощь приходит пирс который протяженностью 900 приводит нас к рифу , так как отеля clab самый дальнии от моря вы идете 700 метров по территории отеля потом еще 900 метров по пирсу и вы пришли к морю )) . Итог я не порекомендовал бы данный отеля друзьям. Вывод мы сделали с девушкой что могло бы быть хуже , а так как мы отдыхали вместе то нормально .

территория
минусы указал
Добавлено 30.07.15 22:00 (1 702 символов в тексте)

20:35 31.07.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

15:34 04.08.15

в описании отеля написано где можете питаться, но как я писала в своем отзыве - по цене 3/4 звезды вы получаете услуги и инфраструктуру всей территории 5* - аквапарк, спа-джакузи, пользование пляжем всей линией, понтоны и бары на пляже.
из отеля клаб есть дорога на пляж короче чем из парка сразу через бар и торговую зону.
молодежи и молодым парам там да, делать особо нечего - скучновато, подходит для пар в возрасте и любителям спокойного отдыха с меленькими детьми.
по питанию согласна - кроме риса и фри есть особо нечего, я по вечерам смогла есть только фрукты.

Все отзывы Антон (1)