Регистрация: 31.07.15

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мы всем довольны!!!

Хотели бы рассказать о нашем отличном отдыхе в Египте. Ехали мы туда с парнем в первый раз. Долго решали какой выбрать отель, что бы все было на высшем уровне. И, наконец то, решили остановиться на Nubia Aqua Beach Resort. Нам советовал выбрать именно этот отель наш тур. агент Дмитрий Кукин. Его мы случайно нашли вконтакте. Собрали мы чемоданы и в путь. Перелет нам дался легко, прилетели рано утром. В аэропорту нас встретили и отвезли в отель. В отеле нас заселили очень быстро, хотя по описанию стандартная процедура заселения в 14.00.Номер нам дали большой, просторный, чистенький и аккуратный. Девушка- администратор с улыбкой выдала нам браслеты и провела на завтрак. После завтрака мы пошли разглядывать территорию. Она оказалась очень большой и красивой, очень много зелени, газонов, насчитали 5 бассейнов. За территорией качественно ведут уход, каждый вечер моют бассейны. Возле бассейнов всегда есть шезлонги, выдают полотенца, даже есть душ. По питанию все вообще отлично, еды очень много и разная. Было все, что желала наша душа. На счет алкоголя тоже все в норме, много коктейлей и разновидность напитков, но мы не увлекались. По развлечениям так же нас все устроило. Мы нашли теннисный стол, бильярд, аквапарк. Были разные вечерние шоу, танцы. Так же еще в аэропорту нам давали рекламу с экскурсиями. Мы зашли на сайт Тиба тур, гида Махмода Сами также его можно найти вконтакте. Поездки с ним действительно были шикарными, он очень прекрасный человек, позволяющий сэкономить деньги!!! Наш отдых прошел весело, жаль только быстро. Эмоций привезли домой много, делимся с друзьями и рекомендуем отдохнуть в этом отеле тоже))) Мы всем довольны!!!

Добавлено 31.07.15 02:11 (1 660 символов в тексте)

12:07 01.08.15

Благодарим за Ваш комментарий и ждем снова в нашем отеле. С Ув. Администрация

11:35 02.08.15

а море там есть?

16:31 02.08.15

Расскажите про море. Как морской мир, рыбки, вход в море, кораллы?

15:48 07.08.15

Море как и на всем побережье Египта, то есть - то нет... Вход в море с пирса, очень удобно. Дно - песок. Удобно купаться и детям и взрослым. Рыб у самого пирса нет, кораллов - нет. Если хочется посмотреть на рыбу - можно отплыть либо вправо, либо влево от пирса, там есть живые кораллы и немного живности ( ежи, мурена, флейты, клоуны)