Регистрация: 03.10.12
июле 2015
15.07.15 - 16.07.15

1.7

Вымирающий отель!

Прилетели рано утром часов в 6-00 семьей 3 чел. 15.07. Были готовы к худшему, но к такому - нет! Информация об отеле на сайте туроператоров не соответствует действительности! В отеле грязь, нет персонала. Управляющий спал на диване в фойе на ресепшене, там же стояли грязные тарелки после вечерней трапезы. Молодой человек на ресепшен, единственный русскоговорящий в отеле, дал заполнить карточку, только фамилию, "остальное я сам напишу, свободных номеров нет, вообще, ждите" Надел браслеты, пошли смотреть отель. Большой чистый бассейн между двумя корпусами и все. Территории больше нет. Нет теннисного стола, заявленного на сайте, нет кальянной о которой писали в отзывах. Утром возле бассейна куча мусора, никто не убирается вообще. Открыли столовку, набежало куча народу. И это в 7 часов утра. Потом стало понятно, что есть нечего, а если придти попозже, то вообще вставал зря. До моря минут 15 пешком. Один раз доехали на автобусе, потом он сломался вообще. На пляже нет ничего кроме нескольких шезлонгов, зонтов нет вообще (опять обман!). 2 дня пользовались пляжем отеля Sural, как писали в отзывах.

Номер дали после 14-00 часов. Номер не убран, полотенец нет. Но нам еще повезло! Группу туристов из Москвы и Перми увезли в Жасмин 4*, так как номеров для них не нашлось вообще. Кто бронировал сингл, подселяли к чужим людям.

Питание! Его в принципе нет. Трава, овощей мало, ни кабачков, ни баклажан я не нашла. Блюда не выносятся. Закончилось и все. Кто успел-тот и съел! Мы мясного не видели ничего за 2 дня. Правда успели схватить вкусную черешню и грушки.

Бар! О, это отдельная тема. Подходишь, на полках пустые бутылки. Спрашиваешь, а что есть? Ничего, кроме вишневого сока! И так 2 дня. А отдыхающие говорили, что уже 4 день нет пива. Вино кому повезет. Опять обман! (см. информацию об отеле!)

На второй день на встрече с гидом подняли шум, написали жалобу, вечером того же дня переехали в другой отель, без доплаты. Всего выехало 10 чел от "Пегаса" это было 16.07. Ужинали уже в Rainbow3*. Небо и земля. Как будто с дикой планеты сбежали. Позже на пляже встретила семью из Екатеринбурга с двумя маленькими детьми, они переехали через 2 дня после нас в Ikbal 3*.

Мы туристы без особых претензий, отдыхали в тройках и раньше, но так оплошали впервые. Если бы мы оттуда не сбежали, отдых был бы окончательно испорчен.

Вечно пустой бар

Вот это он и есть, пляж отеля

Развлечения и спорт

Неплохой бассейн

Елена оценила сервисы

бассейн тишина вокруг
все кроме плюсов
Добавлено 31.07.15 08:00 (2 350 символов в тексте)

13:47 05.08.15

> единственный русскоговорящий в отеле

это он так врет, на самом деле нет

23:47 17.08.15

В этом отеле нет своей кухни.Они все привозят из другого отеля.Единственное они могут на мангале перцы пожарить.

23:51 17.08.15

В Библио Глобусе,чтобы продать этот отель,называют его Распутиным.Так было в 2013 году.Хотя,что вы сейчас пишите,то в 2013 году было получше.Конечно,питание фигня было,но так как я за него за троих взрослых в июле заплатила 38 тыс,то на большее не рассчитывала,а отель больше использовала,как гостиницу с удобным расположением.Мы постоянно самостоятельно путешевствовали,а нормально ужинать ходили в кафе.

Все отзывы Елена (9)