Регистрация: 01.09.12
июле 2015
19.07.15 - 29.07.15

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхали в отеле с 19 июля 2015 года, с мужем и еще одной парой.

Приехали в отель в 7 утра, были готовы к тому, что заселят не раньше 14 часов. Переоделись, пошли на завтрак и на пляж. Номера дали в 11:30 и в 13:30. У нас был номер с видом на контактный зоопарк. Скажу сразу: павлин и петухи лично нам утром не мешали ))

Номера просторные, чистые, все работает. Сейф не брали. Уборка каждый день. Горничная крутила сердечки и лебедей из полотенец ))

До моря 5 минут, есть подземный переход, так же можно пройти через дорогу. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная.

Пляж очень порадовал! Он состоит из трех частей, мы всегда были на третьей части, где душ и лестница к новому корпусу. Лежаков всегда хватало. Есть большой пирс, с мягкими лежаками. Заход в море - крупная галька, но нас это не напрягало, потому что купались в резиновых тапках. Продаются на каждом углу, стоимость 4$. С 12 часов пекут у бассейна на пляже гёзлеме, с 16:30 раздают мороженное (правда за ним очередь).

Еда в ресторане: стандартная турецкая еда. В целом выбор есть, приготовлено очень вкусно.

Было очень много фруктов: черешня, персики, сливы, нектарины, груши, абрикосы. Огорчало только что люди караулили, когда эти фрукты вынесут, и набирали полные тарелки. Неужели все это потом съедали?! )))) В общем, чтобы взять спелый персик или нектарин - надо было изловчиться ))

Официанты в ресторане очень быстро убирают освободившиеся столы, да и вообще поддерживают чистоту в зале, за что большой плюс отелю!

Лично от меня большая просьба к отдыхающим - не приходите в ресторан в мокрых купальниках. Не очень приятно после Вас сидеть на мокрых стульях!!!

На анимации были редко, но видели что аниматоры работают целый день: с утра зазывают на йогу или аквааэробику, днем у главного корпуса в бассейне проводят различные игры, а вечером шоу.

В первый день приезда ходили в хаммам при отеле. 25$ с человека. Очень понравился массаж. Рекомендую!

На экскурсии не ездили, так как уже не первый раз в Турции, уже все объездили. Но если кто-то надумает ехать - не берите у отельный гидов. У них в два раза дороже. Рядом с отелем (слева, если выходить на дорогу в поселок) есть агенство Максвел и Гинза. Там хорошие гиды, свои автобусы. Заберут-привезут-расскажут.

Мы в этот раз брали в аренду машину, ездили сами на водопады в Анталию. Если кому-то нужна информация по аренде авто - пишите в личку или ВК http://vk.com/id1959856.

В целом отдых в этом отеле прошел замечательно. Думаю, что вернусь в этот отель в следующем году!

просторный пляж
нет
Добавлено 31.07.15 10:49 (2 527 символов в тексте)

15:19 07.08.15

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями об отдыхе.Нам очень приятно, что Вы уже сейчас рассматривайте Grand Ring в качестве отдыха на следующий год, это подтверждает, что Вы действительно остались довольны отелем и спектром предлагаемых услуг.
С уважением,Гамзе Менеджер по Работе с Гостями

Все отзывы Ирина (1)