Регистрация: 31.07.15
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

3.7

Отличный вариант для отдыха с друзьями.

Доброго времени суток, отдыхали в Барышджане (так произносится правильно) двумя парами, всем по 25 лет. Первое впечатление от отеля после долгой дороги (4 часа в самолете и 3 в автобусе) оставляло желать лучшего. Заселили нас сразу же, в 10 утра, тут же обратил на себя внимание лифт - он один и его можно ждать очень долго. Номера оказались очень маленькими, в них было все, кроме холодильника. В ванной на стене висит душ, шторки нет, вода уходит через отверстие в полу, в итоге в туалете было всегда сыро и влажно, и вода постоянно разносилась по всему номеру. Тут же стоит сказать, что убирались в номере каждый день и довольно качественно. Позже, познакомившись с другими постояльцами отеля (отличные веселые ребята из Беларуси), мы выяснили, что номера нам достались неудачные - есть номера вдвое больше по размеру с приличными ванными комнатами и большими просторными балконами. Дальше нас ждал обед, точнее мы его очень ждали. Обед, прямо скажем, не впечатлил - на горячее подали рыбные нагетсы, сугубо на любителя. Кроме этого один вид гарнира, несколько салатов (овощных), сладости (2-3 вида, тоже на любителя). Последней нашей надеждой на хороший отдых было море - и оно нас не разочаровало! Чистое, в меру теплое, море отлично подняло нам настроение!) Есть, конечно, некоторые нюансы, но о них можно даже не писать.

В итоге спать мы легли в тот день рано, хорошенько проспались, и утром Барышджан предстал перед нами совсем по другому!

Все-таки во всем была виновата наша усталость после дороги. Да, маленькие номера, но мы находились в них минимум времени. По поводу питания - я лично до этого два раза был в отелях 5 звезд, и сравнивать с ними отель 3 звезды очень неправильно) Кормили сытно, не очень разнообразно, но все же пару раз давали мясо (курицу-индейку) на мангале, пару раз то же мясо в тушеном виде, ну и конечно же разнообразные нагетсы) От питания не все будут в восторге, но голодными никто ходить не будет. Отмечу, что в начале завтрака/обеда/ужина всегда были жуткие очереди, поэтому приходить лучше либо немножко пораньше, либо совсем позже. Бывало даже, что основное блюдо заканчивалось, но рядом есть магазин "sok", в нем все относительно недорого, дешевле, чем в наших магазинах. Кстати, рядом еще есть недорогая пиццерия, всем советую). Да, в отеле есть бар с очень неплохим пивом, и все в принципе про бар. Ребята-официанты молодцы, работают хорошо, вообще к обслуживанию претензий ноль. Бассейн маленький, шезлонгов мало, но народу в отеле отдыхает впринципе немного, поэтому места у бассейна всегда хватало. Постояльцы отеля в основном русские и немцы (~ 60 на 40).

В общем, мы отдыхали вчетвером, и мнение у нас у всех одно - отель отлично подойдет для не очень дорогого отдыха КОМПАНИЕЙ ДРУЗЕЙ, но вдвоем с женой я бы туда не поехал. Наверное, так можно про любой отель 3 звезды сказать. Разница относительно пятерки гигантская, чувствуется буквально во всем. Но, несмотря на все негативные моменты, это был незабываемый отдых, прошла уже неделя, а мы все еще как будто бы там, в Барышджане)

P.S. Обещал написать в отзыве про экскурсии - уже ни для кого не секрет, что покупать экскурсии у гида - преступление) Если выйти из отеля и пройти по улице налево метров 300-400, то на правой стороне дороги будет агентство Керим и Алик, мы брали у них несколько экскурсий, остались очень довольны!

отличное обслуживание спокойно малолюдно
питание
Добавлено 31.07.15 17:43 (3 346 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)