Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
14.07.15 - 26.07.15

2.3

Горькая правда про плохой отель - читать всем!

Спешу оставить свой отзыв для тех, кто хотел, но не успел купить путевку в этот отель. Вам повезло, ищите другой немедленно. Кто уже купил - готовьтесь не к лучшим временам.

Меня угораздило заехать сюда на две недели. Начитался отзывов, думал, неплохо. Территория чистая, номера отремонтированные, мебель хорошая. На этом плюсы заканчиваются.

Приехал утром, в 8 утра, в отеле не было света. Позже выяснилось, что тут это норма - 5-6 раз в день вырубается электричество.

На входе валяется щит с названием отеля. Это уже говорит о многом.

Показывают только два телеканала - Первый (из Германии) и Russian musicbox.

Я сразу попросил номер с видом на бассейн, потому что начитался про песни муллы в соседней мечети у горы. Он орет свои молитвы в микрофон несколько раз в день, причем первая начинается аж в 4 часа утра. Туристы, не знающие про это и получившие номер с видом на горы, безмятежно спят ночью с открытыми окнами, и тут в 4 утра раздается такой вопль на всю округу, будто объявляют начало войны, люди в ужасе выскакивают из номеров. Вопли муллы слышны даже на море, а это почти километр от отеля.

ПИТАНИЕ УЖАСНОЕ!!! ВНИМАНИЕ! Молочного - НЕТ, только сыр типа брынзы. Фруктов - НЕТ, только арбуз. Соков - НЕТ, только разбавленный юппи из автомата. Мяса - НЕТ. На обед либо рыба жареная, либо кура, причем это повар сам раздает и кладет каждому по ложечке, а если попросите еще, то он смерит вас таким взглядом, что уже ничего не захочется. За горячим очередь дикая, толкучка, особенно на ужине, когда кура или рыба готовятся при вас на улице на гриле, там вы простоите за двумя кусочками минут 15-20, проклиная все на свете. Вы спросите - а чем вообще кормят, если нет молочного, мясного и фруктов? Овощами и травой. Помидоры, огурцы, баклажаны, зелень, соевая колбаса, оливки с косточками. Макароны, рис, фасоль. Всё. С детьми категорически не ездить, их будет нечем кормить.

Разливной алкоголь ужасен. Белое вино разбавлено в три раза, я глотнул - чуть не вырвало. Крепкое спиртное изначально разбавлено, к джину тоника нет, разбавляют спрайтом. Мерзость. Пиво не наливают. Спиртное запрещают приносить извне, принуждая покупать в магазинчике на территории отеля. Поэтому если покупаете в магазине вне отеля, кладите в непрозрачный пакет и смело несите в отель. Мне хватило того, что я привез из дьюти-фри, поэтому к бару после первой тошнотной попытки больше не подходил.

Горячая вода есть не всегда.

В мое отсутствие при уборке номера со стола пропали турецкие лиры. Видимо, уборщица посчитала их за чаевые, хотя это не так.

Wi-fi только в лобби. Мне повезло, номер был рядом с ресепшен, поэтому интернет ловил в номере.

Горка в бассейне одна маленькая и работает один час только после обеда. Чтобы чистили бассейн, не видел.

Анимация скверная. Днем пытаются аквааэробику делать, вечерами типа всяких конкурсов, fire-show, музыка одна и та же. Один раз была дискотека под музыку - ровесницу отеля: "18 мне уже", Я хочу целовать песок", "Www. Ленинград.спб.точка.ру" и т.д. Видимо, как один раз завезли музыку в отель, так больше и не напрягаются. А зачем?

До моря я шел 10 минут, идти около километра. Море - это единственный плюс в этом отдыхе, оно теплое и чистейшее. Вход - крупная галька, купите сразу тапочки, чтобы решить проблему входа. Пляж кошмарный, 60 на 7 метров, два ряда уставленных вплотную лежаков, над одним рядом примитивные навесы. На море дорога через ряд магазинов, сразу берите в них всё, чего нет в отеле. Фрукты 2 доллара кг, пиво 2 доллара бутылка, шашлык в соседней кафешке 2 доллара. На пляж свою еду и питье носить нельзя. Бесплатного бара на пляже нет.

Случайно слышал телефонный разговор одной гостьи с ее мужем. Она перед этим говорила с менеджером отеля, и он ей сказал, что ежедневный бюджет отеля на каждого гостя (проживание, коммунальные услуги, питание и т.д.) - 15 долларов. Делайте выводы.

И еще. Если вы купили путевку в Пегасе, то знайте, что в нее уже включен платеж 17 долларов, что позволяет вам один раз бесплатно съездить в Кемер. Туроператор об этом молчит, это называется тайно подключенная, навязанная услуга. Но за эти деньги вас везут не в центр погулять, а на полтора часа в отдельно стоящий дорогой торговый центр. Хотите вы туда ехать, не хотите - вы уже за это заплатили, и дай бог вам об этом ваш отельный гид скажет. Многим не говорят.

Когда вы выбираете путевку подешевле, знайте, что всё, что вы сэкономите при ее покупке, вы потратите на месте, докупая необходимое. Лучше сразу берите подороже и не сюда. Милленниум и на три звезды не тянет, о четырех даже речь идти не может, СЮДА НЕ ЕХАТЬ!!!

Биллборд отеля на входе

хорошие номера большой балкон чисто
ужасное питание очень далеко от моря все остальное
Добавлено 31.07.15 18:01 (4 600 символов в тексте)

19:57 02.08.15

Подписываюсь под всем, о чем тут написано!!! Все правда!!! Поищите за эти деньги что нибудь другое! Не поленитесь иначе отдых будет испорчен! Это при том , что я неискушенный турист и то я очень пожалела , что приехала с ребенком сюда.

10:22 07.08.15

Только 5 августа прилетели и тоже согласна с автором отзыва,питание поначалу даже вкусным казалось(некоторые из блюд),но по прошествию пары дней все стало надоедать,в особенности рис, который всегда был однообразным,но более-менее вкусным,завтрак из брынзы оливок/маслин и хлеба с яйцами. Правда и заплатили немного за отель

Все отзывы Valera-spb (2)