АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5974
Фото: 46
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
15.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5* Греческих Звезд

Друзья, заявляю со всей ответственностью - самолеты мешают, их не так много (до 25 за сутки), но те, что проносятся над головой - реально портят отдых. Море - для взрослых вообще нет проблем с заходом в море на пляже отеля, с детками конечно сложнее. Питание: главный ресторан - без единой очереди (по крайней мере во второй половине июня) это +, не сказать что ошеломительное, но, для не сильно взыскательного туриста - вполне достойное. Но есть еще варианты (бронь на ресепшн на кануне) на обед: рестораны Греческой либо Средиземноморской кухни. На ужин: Итальянской или ТАЙ. Вот в этих заведениях нам нравилось больше. Персонал - в меру приветливый, в глав. ресторане недовольство вызвала дама с табличкой Кристина, постоянно досождающая своими действиями отдыхающим. То, выпекая блины на завтрак, выдает детям по 1 шт. Детям - на ЗАвтрак 5 *!!! Как вам? Да им кроме этих горе-блинчиков на завтраке и есть то больше нечего. То (ужин до 21-30) в 21-00 прикатив тележку, БЕЗ ПЕРЧАТОК, голыми руками взялась с грохотом убирать весь хлеб (а его там ооооочень много), т.е. люди, пришедшие в 21-15 на ужин - хлеба не застали вообще и т. д. и т.п... Территория отеля - будет радовать вас ежечасно - отличная, зеленая, чистая, большая.

Номерной фонд напротив - староват, жили в Роял Сьют (2 комнаты 2 сан. узла), честно скажу - видали номера и побольше (мы из той категории туристов, для которых огромный номер и прекрасное море - определяющие факторы), уборка ежеднев. качественная. На анимацию не рассчитывайте, на любителя.

Резюме:

+ короткий трансфер (до аэропорта 25 евро), огромная/ухоженная территория отеля, много бассейнов, Кардамена близко.

- самолеты (вздрагивали даже мы, взрослые люди), питание скромновато (отличительная черта сети Атлантика, это нужно понимать) на Косе оно вообще скромнее, это факт.

Впечатлениями можно делиться бесконечно, но времени совсем нет, желаем всем отличного отдыха! Да, если отель перестанет вызывать восхищения - прогуляйтесь в соседнюю 4* и назад вы прибежите уже восстановленными!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Видим с террасы 3 этажа (где ресепшн) соседнюю 4* и аквапарк.

Фото туриста отеля

Номера

Основная спальня, имеет свой сан узел

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.07.15 18:13 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 01.03.16

Зато в четверке пляж хороший. В нашей пятерке - ужас.

02:29 17.05.16

Честно скажу - не были ни разу, ибо не было нужды. На своем (очень приятно и удобно организован проход на пляж, совсем рядом тем, кто живет в нижней части отеля) бесплатные лежаки, всегда хватало, душ, бар, все рядом, отдыхом остались очень довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация