Регистрация: 26.07.14
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
августе 2014
15.08.14 - 29.08.14

Прекрасный отпуск!

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 года. Отель прекрасный! Отель находится очень близко к аэропорту, ехали минут 20-30 с ветерком.

Размещение: Разместили нас быстро, наши две семьи поселили в корпусе справа от главного (корпус с двухэтажными номерами), а друзей в полубунгало ближе к морю. С заселением проблем не было, номера были хорошие, только вот багаж на второй этаж по лестнице пришлось тащить самим.

Территория: С виду отель кажется маленьким, но это не так. Он построен в форме прямоугольника, причем жилые корпуса находятся как у рецепшена, так и у самого моря (новый корпус). Рядом с рецепшеном два ресторана (центральный ресторан, рядом бар и таверна), бассейн с баром. Еще один бассейн находится непосредственно около моря: там и происходит вся дневная тусовка молодежи с аниматорами. Рядом с ним бар и вход на пляж. Интересно, но в этот бар закрывают ворота ближе к вечеру (вроде в 18:00). Территория отеля очень ухоженная, растительности много, а днем по пути на пляж даже есть тропинки под лианами, где не так жарко идти, как по главной дороге. Конечно, на территории есть еще куча места, на котором можно было бы что-нибудь полезное построить, но думаю, что это еще впереди. Есть теннисный корт, небольшая церквушка. Магазины через дорогу. Аквапарк в 10-15 минутах ходьбы.

Бары/рестораны: Как я говорил ранее, в отеле два ресторана: главный и таверна. Три раза в день питаться можно было в любом ресторане, но хочется отметить таверну. Еда примерно была одинаковая что в главном ресторане, что в таверне, но какие же невероятные омлеты делает в Таверне повар по имени Спартак! Большое спасибо ему за наивкуснейшие омлеты, которыми можно наесться ничего не взяв кроме них. А так еда разнообразная, фрукты, овощи, мясо, рыба - все было и в большом количестве. Иногда были очереди небольшие за едой, но в такой маленькой таверне это нормально. Места в ресторане всегда были. Расскажу про бары. Их всего 3 штуки: на рецепшене около выхода из ресторана, около бассейна (который около рецепшена) и около моря. Во всех барах стоят перевернутые бутылки с алкоголем, которые работают по принципу колы-фанты в автоматах - подставляй стакан и наполняй его :) . В баре на пляже время от времени приносили ну просто невероятно вкусные пончики в меде, обязательно попробуйте! Так же всегда в баре можно было перекусить сэндвичами или попросить кофе/чай.

Персонал: Персонал очень дружелюбен и приветлив. На русском они, конечно, не говорят, но есть некоторые, которые могут чуть-чуть нас понимать. У меня проблем с этим не было, так как свободно владею английским языком. Про анимацию огромный текст будет позже, притензий к персоналу нет, большое им всем спасибо!

Номера: Расскажу про наш корпус с двухэтажными номерами. Конечно, один туалет на два этажа - это жесть, но мы привыкли. Лестница крутая внутри комнаты, но обычная дверь на второй этаж пригодна даже для пенсионеров. На первом этаже кухонька и спальна, на втором - туалет и спальна. Балккон на обоих этажах. В номерах убирались каждый день. Довольно удобное расположение в этом корпусе для многодетных семей или семей, приезжающих с родственниками. Вшестером там разместиться точно можно :)

Анимация/спорт: Вот и пришло время рассказать о главном плюсе этого отеля - анимация. Прекрасные аниматоры из сети "Лайф" были великолепны! Огромное спасибо Альбине и Тони - время, проведенное с вами было незабываемым!!! Так же в наши даты были аниматоры Валентина и Кевин, спасибо им тоже за отличный отдых, в конце отпуска прибыла Тесс, о ней ничего не могу сказать. В течении дня вы можете поучаствовать в таких играх, как волейбол, футбол, боча, водное поло, гимнастика, дартс и многое другое. С подробностями можете ознакомиться в расписании анимации на рецепшене или в баре около моря. Детская анимация на высоте, детям друзей понравилась! В море анимации нет и туда аниматоры обычно не доходят, так что следите за расписанием и волейбольной площадкой справа от лежаков!

Вечером детская дискотека и после вечернее шоу. Каждый день - новое. Все это проходит в амфитеатре рядом с новым корпусом.

Раз в неделю в отеле устраивают дискотеку в главном корпусе.

Водных видов спорта нет, развлечений в отеле хватает!

Еще раз огромное спасибо Тони и Альбине!!

Пляж: Лежаки и зонты платные - 5 евро в день. Поэтому конкуренции на них мало - весь народ либо на лежаках около бассейна лежит, либо на полотенцах на пляже. Пляж песчаный, заход в море - песчаный, но в некоторых местах был галечный. Пройдя несколько метров, под ногами у вас будет песок, очень приятный. Море теплое, песок мелкий. Волн нет - дети спокойно купались.

Аквапарк: Немного расскажу про аквапарк. Как я говорил ранее - до него можно дойти пешком минут за 10-15. Аквапарк маленький, вход платный. Маленький, но очень хороший. Аттракционы, которые там есть, подобраны очень хорошо: и для детей есть, и для подростков, и крутые горки тоже присутствуют. Сходить один раз можно, не пожалеете.

Экскурсии: Были не первый раз на Косе, поэтому экскурсии не брали. Брали лишь машину, на которой сами себе устроили экскурсию по всему острову.Очень выгодно и интересно! Мест для посещения много - обязательно ознакомьтесь в интернете или по прилету у туроператора.

Интернет: Интернет безлимитный в пределах рецепшена, скорость хорошая, но не пытайтесь грузить что-то серьезное в обед или вечером - желающих на рецепшене набирается много, тем более представления иногда происходят и там. Нам с другом посидеть в интернете трафика хватало, но мы не так часто и там были. Ведь мы на отпуск прилетели, а не сидеть в соц сетях :)

Турфирма: Ездим уже не первый год с Машей из турфирмы Паспарту. Большое спасибо ей за такой великолепный отель и перелет.

Пожалуй, не рассчитывали на такой отличный отпуск при прочтении отзывов, все было просто супер!!!

Обязательно посетите этот отель - не пожалеете!

Логотип отеля

Kirill оценил сервисы

анимация море песок аниматоры питание хорошие номера удобные бары
платные лежаки кое-где галечный вход
Добавлено 31.07.15 19:24 (5 861 символов в тексте)
Все отзывы Kirill Zverev (13)