Регистрация: 31.07.15

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых для непривередливых туристов

Перед тем, как поехать в Италию, мы подробно изучили отзывы об отеле в Интеренете, и не ожидали ничего хорошего, потому что натыкались на сплошной негатив. Видимо, люди, которые хотят иметь обслуживание уровня 5-звездочного отеля за крайне скромные деньги и пишут такие отзывы, и тем самым портят все впечатление и вводят в заблуждение остальных.

Отель располагается через дорогу от моря, из некоторых номеров на него открывается вид. Рядом находятся три бесплатных пляжа, остальные могут воспользоваться лежаками и зонтиками (стоимость 10 евро в день за 2 лежака и зонтик). От отеля до центра города можно добраться на 11 автобусе, который ходит каждые 15-20 минут, ехать надо минут 20. Нельзя сказать, что это минус, потому что можно выйти раньше и пройтись по набережной, которая заполнена кафешками, ресторанами, дискотеками, барами и магазинами.

Наш номер на двоих был маленьким, в некоторых местах даже очень (в проходе между кроватями), но в нем было все необходимое. Скорее всего, девушки будут не в восторге от фена, который больше напоминал шланг от пылесоса, но спасибо, что он работал. В остальном придраться за те деньги, которые мы платили, было не к чему. Уборка проводилась каждый день, полотенца менялись часто. В отеле есть бесплатный wi-fi, что тоже является плюсом. Персонал отеля очень доброжелательный (особенно спасибо Паоло), есть несколько русскоговорящих официанток.

Что касается еды, завтрак проходит в кафе отеля на улице. Для тех, кто предъявляет претензии к скудности завтрака,- все это враки! Завтрак стандартный, а в некоторых отелях Италии он гораздо более бедный. Вы можете выбрать мюсли, круассаны, прошутто, сыр, напитки на выбор. Зато ужины порадуют даже самых привередливых (конечно, если вы не являетесь противником пасты, как это было с одним из соседей нашего отеля, который, тем не менее, умудрился с такими своими вкусами приехать в Италию. Ему в итоге делали отдельные блюда на заказ) В меню ужина входило два варианта первого и второго блюда, вода и хлеб подавались без ограничений. Мы попробовали пасту с морепродуктами, пасты с различными гарнирами, овощной суп, лазанью, курицу, тушеный рис, пиццу с картофелем фри. Все это в больших порциях. Вообщем, голодными вы не останетесь!

В целом хотелось бы сказать, что если вы едете на отдых, предварительно не посмотрев отзывы об отеле, то тогда не стоит выражать недовольства по приезду. Глупо требовать роскошного сервиса и еще и пытаться сэкономить. Если же отель вас не отпугнул, то добро пожаловать: наслаждайтесь морем, чудесной атмосферой Италии и ищите позитив во всем! Нам все понравилось! Хорошего отдыха !

хороший ужин удобное расположение приятный песронал
небольшие номера
Добавлено 31.07.15 21:29 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Natalka8 (1)